Вячеслав Терехов

Приручить змею...

Существует народное мнение, что нельзя никаким методом приручить змею. Что ее можно только задобрить едой, но приучить к рукам и хозяину не реально. Действительно ли это так?

Ро
Роза

Не совсем так. Змею можно приучить к рукам. Некоторые змеи, от природы спокойные, отлично привыкают к рукам, охотно идут в руки, залезают за пазуху, в рукава. У меня сейчас такой шренк. Понятно, что это не кошка и не собака, но всё же...

Алена

Можно пригреть на груди.

Dimon Yakubov

шанс один, понравиться ей энергетический!

Ксю

нет возможно возьми флейту начни играть перед змеёй и всё приручил а ещё в цирке реальная живая змея прирученная

Алексей Есин

Да, действительно!

Максим Моисеенко

О, круто, а зачем? Пусть живут как им хочется Одна из моих кошек пртащила мне летом змею приручаться, вот шуму было