Виктория Ольшакова

Хочу завести собаку, но выбрать не могу! ПОМОГИТЕ!

Хочу завести собаку, но выбрать не могу либо китайскую хохлатую, либо чихуахуа!!!

Прошу только не надо писать, что это уроды, я так не считаю, они самые милые существа, просто выбрать я не могу!

Мелисбек Кубатов

Самая лучшая в мире собачка. Никто так не способен любить человека, как Китайская Хохлатая! И дома всегда чисто и никакой вони!

Constantin Tugui

СЧИТАЕТСЯ ЧТО СОБАКИ ПОХОЖИ НА СВОИХ ХОЗЯЕВ - ПОДБЕРИ К СВОЕЙ ВНЕШНОСТИ

Kloyh Feoktistov

Чихуа для лохов. Нормальные пацаны покупают алабаев))))))

Оленька Понасенкова

длинношерстные чихуашки мне лично больше внешне нравятся... да и проблем со здоровьем у них поменьше, чем у хохлатых... вы вообще в курсе что беззубость с годами у хохлатки это норма?... а оно вам надо? кашками потом кормить) ) да и под видом мини хохлатой всучат щенка из которой вырастет собачка под 6 -7кг... вы же не знаете как их визуально отличить в щенячьем возрасте.... да и поглупее они если честно.. .

так что мое мнение чихи! ! если вы выбираете из этих 2-х пород.. .

а йорки все таки лучше)) )

Игорь Грачев

Какая больше нравится такую и бери!

Елена Орлова

Надо смотреть по тому какую тебе надо собаку (например: шумную\тихую, с длинной шерстью\ с короткой и т. п)

Алена

Коли

Сергей

У меня КХС пуховка. Умный, красивый миничка 🙂 2,5 кг. Выбирали по принципу - хотим просто маленькую собачку и выбираем любую мелкую, при виде которой мы поймем, что этот щенок - НАШ.
Хотя до этого выбирали между померанским шпицем, йорком и ши-тцу.

Светлана

Или обеих сразу.

Николай Абрамов

Вы посмотрите не просто фото и описание, а конкретных щенков, которые есть в продаже. Вашу собаку Вы узнаете сразу, даже если она вдруг окажется бульдогом.

Алина Литвинова

мне КХС нравятся, но и чихов длинников не очень-то презираю