Юлия Тимофеева

Как завести змею чтобы родители не заметили: -)???)))

Александр Богнат

зачем она тебе? они неприятные

Валентина Парий

Выйти замуж! и возможно свекровь окажется змеёй. . не 100% конечно но может повезти...

Евгения Мордакина

Никак. Змее нужен большой террариум, с хорошим освещением, плюс в качестве корма мыши. Мышей тоже прятать будете?

Hamroyev Bekzod

В унитаз спрячь

Радик Тазов

Хороший вопрос. Юморной!))))))))))))))))))))))))

Анастасия Голубева

МММ заведи питона чтоб наверника, они просто не успеют его заметить....

Андрей Абакумов

заведи её правой рукой в своей комнате, и родители не узнают

Татьяна Самошина

избавиться от родителей.

Анна Шилина

Я, думаю, следует рассказать родителям, что хочешь завести змею, попроси на ДР!

Ирина Щербина

Ну вы дооообрая доченька ...