Sergey Shenev (Щенев.)

Многие женщины считают что мужчины кобеля, но гуляют они с женщинами, значит 50 на 50! Или я что то пропустил? Вы пассивные, мы активные, а итог один.

Ответы
Майя Петрова

Не передергивайте: у мужчины часто 2-3 женщины одновременно, у женщин это гораздо реже встречается

Татьяна

верно, 50х50. Только эти женщины, что гуляют с женатыми мужиками- суки

Sergey Shenev (Щенев.)

Это Ваше мнение?

Татьяна

моё, а чьё же ещё?

Sergey Shenev (Щенев.)

Ну слава богу не общее...

Вера Соломенникова

прав кобели у сук.козлы у коз,бараны у овец,а любимые у любящих

Sergey Shenev (Щенев.)

Грубо, но верно!

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

вселенский траходром...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Sergey Shenev (Щенев.)

Ну за вселенную говорить не будем...

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

а почему не будем, тема ооочееень увлекательная...)))

Sergey Shenev (Щенев.)

Или обширная? Всё таки вселенная замешана!

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

и необъятная, как страна родная...))))))

Sergey Shenev (Щенев.)

Не увлекитесь! Так и оргазм не за горами... Удачи Вам

Леди Мила

Гуляют с гулящими женщинами.. Не все же такие.

Sergey Shenev (Щенев.)

Ну раз гуляют, то гулящие. Ещё есть практичные,(за деньги) одинокие(просто секс) любящие(надеются что однажды останется навсегда) и,т.д.

Леди Мила

Последнее - больше относится к женщинам.. по крайней мере у меня много примеров женщин, которые страдали из за любви и ни одного - мужчины. По моему, вы это не умеете ..

Галина

Все люди уникальны ,повторения не бывает

Мартина

дебет с кредитом свели,всех нахлобучив)

Мартина

разве это мои проблемы,что у вас затрудненность восприятия ?

Sergey Shenev (Щенев.)

С восприятием всё нормально! Просто Ваши ответи можно "читать "по разному, нахлобучить можно и шапку, а бывает когда детишек ещё пока не хотят...

Мартина

в этом и вся прелесть,что работают ваши мозги на ассоциацию

Sergey Shenev (Щенев.)

У меня воображение богатое, могу так наассоцитировать, совсем с темы съеду.... Вы прелесть, жаль не всегда понимаем друг друга. Удачи Вам

Мартина

взаимно хорошего)

Ирина

))) многие- не все,,, и гуляют не спроста

Sergey Shenev (Щенев.)

Хороший ответ!!! А то обычно: Сам дурак!!!

Ирина

))

Ирина

))

Sergey Shenev (Щенев.)

Работали мы как то возле острова Южной Георгии, 6 месяцев, ловили криля, кальмара, женщин на траулере было по отношению к мужчинам примерно 1к 10 девушка пригласила меня к себе в каюту, она мне нравилась, я ей видно тоже, но ответил что женат, она меня по моему ещё больше зауважала... Вернулся домой, жена меня морально уничтожила, бросил свою мечту работу, думал в ней дело... не в ней! Ушёл к себе на квартиру, и загулял. Да Вы правы, бывает гуляют неспроста.

Ирина

Сочувствую

Sergey Shenev (Щенев.)

Да нет, повезло!

Чернышева Ольга

У вас, кто гуляет - мужик или Вы?

Sergey Shenev (Щенев.)

А расшифровать?

Sergey Shenev (Щенев.)

Удачи Вам

Galya Ibragimova

Ни фига себе, мы пассивные?

Sergey Shenev (Щенев.)

Мы за вами ухаживаем, не наоборот, и потом нам выносится вердикт...

Galya Ibragimova

Интересно какой ?

Sergey Shenev (Щенев.)

Вариантов два: Нет и Да!

Galya Ibragimova

Так как и нам

Sergey Shenev (Щенев.)

Разговор в никуда... Попробую повторить, мы за вами ухаживаем, не наоборот

Мирина Семенова

А с кем они должны гулять?

Лека Лютер

кто тут ещё пассивный...

L G

Вы правы,итог один.

Sergey Shenev (Щенев.)

Удачи Вам

Lady Winter 🇷🇺

Пропустили..да

Lady Winter 🇷🇺

Мужчины приукрашивают

Sergey Shenev (Щенев.)

То что они гуляют с женщинами?

Lady Winter 🇷🇺

Конечно

Sergey Shenev (Щенев.)

Это геи! Не обращайте на них внимания.

И)
Ирина))))) )))))

Выходит 50 на 50

Sergey Shenev (Щенев.)

Выходит так

Светлана Ковалева

правильно

Sergey Shenev (Щенев.)

Наконец то! Удачи Вам

Людмила Бондаренко

мстите???

Sergey Shenev (Щенев.)

Нет, много хорошего связанно именно с женщинами

Людмила Бондаренко

Это же здорово!!!

Sergey Shenev (Щенев.)

А как насчёт ответа?

Людмила Бондаренко

Если человек идёт на сторону,значит ему чего-то не хватает...и глупо обзывать друг друга..

Sergey Shenev (Щенев.)

Ну так мы и маньяков будем оправдывать... Пошёл(пошла) на сторону, бывают обстоятельства, что я бы сказал: а что так долго думал(а)

Людмила Бондаренко

так и есть,возьмите хотя бы историю Чикотило..

Helen

вы правы

Sergey Shenev (Щенев.)

Удачи Вам

Helen

и Вам

Наталья Дмитриева

Бред

Sergey Shenev (Щенев.)

Не видите недостатков? Значит уже влюбились???

Наталья Дмитриева

Я влюбилась? Никогда

Sergey Shenev (Щенев.)

Не зарекайтесь!

Наталья Дмитриева

Яяяя нет.

Sergey Shenev (Щенев.)

Ну и ладно, лишь бы Вам хорошо было