Андрей

Счастье хотя бы раз в жизни стучится в дверь каждого из нас, но часто люди сидят в СПРАШИВАЛКЕ и не слышат его стука. А потом здесь же задают глупые вопросы о том почему оно к ним не приходит...

Ответы
Zhibulya 20

нужно уметь отличать виртуальный мир от реального и тогда все будет хорошо

Андрей

Это можно расценивать как заявку на то, что вы это делать умеете?

Не Я

не всегда к каждому стучится

Андрей

Это верно... У многих оно под носом, но они его упорно не желают замечать

Не Я

у меня под носом никого нет, это точно

Андрей

Вы радиоволны видите?

Не Я

при чем тут это?

Андрей

Мадам, если вы хотите пожаловаться мне на вашу несчастную жизнь... то думаю не по адресу обратились.

Не Я

я никому не жалуюсь, у меня все хорошо

Андрей

Тогда не понятно о чём вы...

Ан
Анна

Ну не судьба, значит.☺️

Марина

☺️❄️❄️❄️