Каракулин Сергей

Просьба к знатокам, киньте ссылки на высказывания "Воинствующего Христианства".

Только не ссылки про "что это такое", а именно высказывания, относящиеся к христианству, про войну и борьбу, и как это осуществляется на деле и жизни христианина. Заранее всем спасибо!

Василий Пугачёв

Молитвой постом и смирением воюет христианство. Какие тебе еще ссылки нужны?