Марина Авдеева

Христианство пережило казни Нерона, воинствующее безбожие большевиков, переживет и нынешних лидеров категории?

Сами выбирайте здесь лучший ответ.

Ма
Марина

Да, глупость и невежество [верунов] есть тьма, и они неистребимы.

Гор Галстян

Какое воинствующее безбожие? Большевики всего-то отсоединили церковь от государственной кормушки. Попы начали возмущаться, что в те времена было очень немодным)

Инна Плужник

конечно. просто наступит время когда любая религиозная чушь будет искореняться как вирус.

Елена Чанкселиани

А три миллиона человек не пережили времена испанской инквизиции, Довакин.

Андрей Буковский

Пока живут на свете дураки.. .

Мы им покажем медный грош...

Антон Юмаев

Ух ты, это когда это Нерон был лидером категории? Я ещё могу понять про большевиков но Нерон... Это уже слишком жирный троллинг. :-))

Дмитрий Зубрев

Безусловно, переживет. Человеческая глупость неистребима.

Елена Бонопарт

Хм. Вы имеете Чаплины и Патриарха? Наверняка.

Юлия Морозова

В категории "Религия, Вера" просто по определению лидерами могут быть только самые-самые религиозные и верующие фан-атики.

Дария Езерская

Не только пережило, но и уничтожило многих лучших.

Кс
Ксюша

Наверное, только ты этого уже не увидишь!))))))))))))))))))))

Анастасия Голубева

Вы правы. . В любые времена найдутся пара полоумных.

Даже если христианство вымрет вообще - найдется палата в которой один убедит другого, что он от самого шефа и те не зависимо от чудес медицины ему поверят

Тамара

Христианство сделано Римом, так же как современная РПЦ -коммунистами.