Michael Hussey

родился вино, женился вино, умер вино. Девиз нынешнего христианства?

Ума Магомедова

Это и есть заблуждение.

Петр Кабанов

Омар Хаям прав, как всегда....

K7
Kain 7

Девиз христианства вера! И борьба со своими грехами! При чем здесь вино???

Алексей Абакумов

Невозможно всегда быть пьяным.

Николай Чернов

А ты в курсе что когда ты плотно поел после 12 часов воздержания, организм алкоголь вырабатывает независимо какого вероисповедания человек?

Сергей Литвиненко

Скорее, всех любящих выпить, независимо от вероисповедания, в том числе и атеистов.

**
*елена* *фисташка*

Больная тема?