Александр Дорохин

Когда человек может мчаться со скоростью гоночного автомобиля?

Ответы
Александр Брехов

ни когда,это выше физических возможностей человека.На очень коротких дистанциях,очень хорошо тренированный человек,может разогнаться примерно до 30км/час......до скорости гоночного автомобиля тут ну очень далеко.А Вы разве сами этого всего не знали?

Александр Брехов

Ваабще тогда не понял вопроса,спросили про человека,а не при помощи чего он может развивать какую то там скорость......человека тогда,как говорите Вы,можно вообще на бочку с порохом посадить......вот тогда это будет скорость так скорость.........

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

можно и нужно

Нина Вассина

моя знакомая будучи дамочкой очень внушительных размеров, пошла в лес за грибами и столкнулась с медведем, примчалась на дачу со скоростью света, перемахнула через 2х метровый забор, схатила больную мать и запрыгнула в погреб....

Александр Чудинов

И даже быстрее-при запуске космического корабля. Вообще, я хотел бы уточнить-человек мчится с такой скоростью без всяких механизмов, сам по себе? А каких камней нет в море?

Се
Сергей

он же в машине ... какая скорость у машины такая и у него🙂 ... сухих камней нет.. сухих🙂

Валерий Леснов

Когда влюблен,он идиот но он мчится больше скорости света.Вот тут не соблюдается закон сохранения энергии.Здесь никогда и никто ничего не поймет.

Валерий Леснов

Ну четко тогда в каждом индивидуме живет ассоциация короче проехали,если буду говорить толку не будет

Лана*Свет

спасибо

Валерий Леснов

Дай бог вам счастья,настоящего.

Лана*Свет

вам тоже, Валера!

Валерий Леснов

Спасибо.

Ангелина Стиляга

ну ,к примеру,собачку подразнить злую,а там уже выбора не будет.придётся и всё!!!при адреналине хорошем можно пробежать быстренько!!

Виктор Потороча

Мойша, запыхавшись, радостно: :Сара, я сегодня 20 рублей сэкономил": - "И как?" МоЧего ты так запыхался?" Мойша: "

Виктор Потороча

Мойша: "Я с работы за автобусом бежал". Сара: "Дурак, бежал бы за такси, тогда бы 200 руб сэкономил"

Раш

Когда приспичило по "серьёзному" в людном месте, а до дома ещё целая остановка и МакДональдса нет рядом!)))))

Га
Галина

Я этого не делаю, потому что я уже опытный водитель и знаю, насколько печально это может закончиться.

Лана*Свет

это просто вопрос

Га
Галина

Хорошо - когда у него нет ни собственного инстинкта самосохранения, ни ответственности а людей. Для этого существуют специальные спортивные соревнования.

Лана*Свет

вот он и мчится в авто

Svershok Svershok

во Франции на мотоцикле ехал 300, так поезд меня обогнал... а гоночный автомобиль - это сколько км\час?)

Лана*Свет

тут скорость не важна

Svershok Svershok

что важнее - килограмм сахара или двухметровый забор...

Лана*Свет

для кого? для Сверчка?

Svershok Svershok

Свершок... ну, такой Филлипок))) - которому не в чем было идти в школу...

Лана*Свет

но сейчас есть в чем быть?

Svershok Svershok

теперь уже не надо в школу...

Ольга Витенбек

по моему можно и на обычных скоростных машинах гонять только за городом где мало народу

Эльвира Кочурина

На автобане!

Роман Корноухов

Если ему пинка дать хорошего, с высокой скалы. Или из самолета, без парашюта

Лана*Свет

не то

Роман Корноухов

Ну тогда в автомобиль его. Или у Вас другие планы?

Лана*Свет

в авто

Роман Корноухов

и до первого столба

Елизавета Малиновская

Как минимум два ответа: находясь в нем и когда автомобиль застрял в пробке.

Колосова Наталья

Когда электричку догоняет последнюю и нет денег на такси. ))))

Се
Сергей

когда сам в этом авто

Елена Шевченко

Представила ситуацию... Сижу угораю))))) Стесняюсь озвучить))))

Елена Шевченко

После порции свежих огурцов с молоком и немытой клубники)))))

Александр Дорохин

Нормально,тут и не такое писали)))

Камилла Лаптева

в состоянии афекта,необузданного счастья или большой беде.

Neo Gint

uzhe..porsh ne mozhet sostjazatsa,mashinka v pervye 3 sek,toljjko"'dumaet",a chel-probezhal 289 metrov

Лана*Свет

.....нет

Neo Gint

ne sporj,podumai

Лана*Свет

человек сидит в машине

Neo Gint

a rjadom,tebja"sdelal"chelovek...ty naverno i ne uchila v shkole fiziku,i naverno,ne ochenj,druzhish s ljegkoi atletikoi

Лана*Свет

мне нет интереса даказывать

Neo Gint

i ne smozhesh..

Лана*Свет

и не пытаюсь..

Дмитрий Иваныч

Когда этот человек сидит за рулем гоночного автомобиля.

Лана*Свет

да

Дмитрий

Когда Жить захочется, убегая от Озверевшего Животного!!!

@S
@@ Svet- Lana @@

при развитии такой скорости и при беге на дистанции.

La Testa

В одном случае, когда хочет срать и это походу понос

Се
Сергей

😮... так и растрясти можно по дороге

La Testa

Да

Се
Сергей

поэтому ответ неправильный ... думайте... а не вспоминайте