Петр Дмитриев

кто в земле морковку красит?

Ответы
Ив
Иван

___________¶¶__¶¶__¶¶¶____________________________ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶_________________________ __________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________________ _________¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶______________________ _______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________________ ____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________________ ____¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶____________________ ______¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________________________ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ __________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶___________________ __¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________________ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________________________ ¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ _¶¶¶¶___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________________ _¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶______________ __¶¶¶________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________ ___¶¶_________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________ __________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________ ______________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________ _________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_¶¶______ __________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶¶____ ___________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶¶¶¶___ ___________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶__ ____________________________¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶___ ____________________________¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶¶__ _____________________________¶¶¶¶_¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶_ _____________________________¶¶¶¶__¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶ ___________________________¶¶¶____¶¶________¶¶¶¶¶¶ ________________________¶¶¶¶____¶¶¶__________¶¶¶¶¶ _______________________¶¶¶_____¶¶¶_____________¶¶¶ _____________________¶¶¶____¶¶¶________________¶¶ С Наступающим!

@@
@@@иринa @@@

Это все мыши -землеройки хулиганят, сначала покрасят морковку, а потом выгрызут изнутри в аккурат всю середину, дернешь, а там пустота, даже непонятно, можно было бы и не красить!

Ирина Бармина

Это все мыши -землеройки хулиганят, сначала покрасят морковку, а потом выгрызут изнутри в аккурат всю середину, дернешь, а там пустота, даже непонятно, можно было бы и не красить!

Владимир Белов

так это ёлочные украшения шайтана - его замануха (насчитана статистика что клубни содержат ферменты повышающие сонливость , я в бессонницу картошки съедаю и - брык на 12 часов)

Владимир Белов

так это ёлочные украшения шайтана - его замануха (насчитана статистика что клубни содержат ферменты повышающие сонливость , я в бессонницу картошки съедаю и - брык на 12 часов)

По
Почемыш

Уууууууу,это сложная трансформация солнечного света + преобразования питательных элементов почвы,словом,лучше не знать)))

Инна Мурзина

Написано Я сажал, Аполлос поливал, но взращивал Бог, так что и сажающий и поливающий- ничто, а всё -Бог,который взращивает.

P*
Pavel *(Re$Pect)*

Каротин красит в оранжевый цвет ПОД ЗЕМЛЕЙ. а над землей проходит фотосинтез. и она зеленеет. все просто.

Вадим Егоров

вещество -бета каратин, вот он и придаёт аранжевый цвет, это же биология 6-й класс

Ярик Неонов

Цвет - есть отражение, чего больше, то и отражение мы видим! Цвета не существует...

Саша Васи

никто а на же морковка очнись праздники уже заканчиваются и морковку съели

Татьяна Крестоль

она жертва экспериментов. ей уже больше 3000 лет. и она бывала разного цвета.

Kharis Islamov

Прошу вас! Чтонибудь по легче спросите, я в агрохозяйстве полный дуб.

Сергей Галицкий

Вах по фене ботаем наверно негде не работаем скорее всего малолетка

Александр Гамаюнов

кому то делать не чего еще и свеклу раскрашивает с морковкой вместе

Славик Яранов

видать пронерло,на следуюший чегонибудь новое придумают наверное.

Сергей Богатов

У нас помидоры и жгучий перец на воздухе кто-то красит-не уследишь.

Казаченко Оксана

полтергейст

Сергей Богатов

Похоже.

Замира М

говорят, она сама краснеет, когда видит чем там кроты занимаются

Дмитрий Семёнав

кролики , кроты и многие другие персонажи в сказке это делают

Дмитрий Семёнав

кролики , кроты и многие другие персонажи в сказке это делают