Nadejda Neforosova

Он был обычным котом.Ел сметану,лежал на печи,но армия добралась и до него.Смотрите на видео-"Кот в сапогах".

Ответы
Vik Vikov

«УТВЕРЖДЕНА»
Приказом Министра промышленности и
энергетики Российской Федерации

от 07 августа 2007 г. № 311

СТРАТЕГИЯ
РАЗВИТИЯ ЭЛЕКТРОННОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИИ
НА ПЕРИОД ДО 2025 ГОДА

3. ОСНОВНЫЕ ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ СТРАТЕГИИ

Внедрение нанотехнологий должно еще больше расширить глубину их проникновения в повседневную жизнь населения. Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно-управляющими сетями типа Internet.
Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства.
Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми. Тиражи такой продукции превысят миллиарды штук в год из-за ее повсеместного распространения.

Сергей Капустин

Они были обычными черепахами предназначенными для супа. Но кодекс самурайской чести победил ! Смотрите мультвидео : ЧЕРЕПАШКИ-НИНДЗЯ ! )))

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

этот фильм про меня! ток я уже венулся с сотрясением мозга и теперь ржу над всем что есть

Soll

За вами наблюдает вебкамера- мальчик с пальчик, секретные службы.гг

Ольга Стародубцева

и кота достали генералы. Но кот он везде кот. И там печку найдет:-)

Елена Герт

Старая добрая сказка Кот в сапогах -для дошкольногл возраста

Виктория Гродская

Пусть послужит, меньше в гульки будет ударяться

Сергей

Chto sdelaesh:( Vse z taki kot francuzkij. Ne umeet "kosit" kak rossiskie :):):)

Div

Совсем обнаглели- уже и котов берут в армию.

Мадлен

и животные под ружьё встали...доКОТились...

Ольга Павлюк (Першина)

Спасибо за совет.Обязательно посмотрю)))

Nelly Baklanova

Я смотрела... Душераздирающая история,,,

Михаил Сушенков

По сказке сапоги он у хозяина одолжил

Sergey Politov

не смотрел, и, скорее всего , не буду

Сергей Тихонов

ссылочку киньте пожалуйста))

Ловец Снов

во всех кинотеатрах страны

Ирина Соболькова

Надо было в институт идти

Варвара

советуете посмотреть?

Тамара Дементьева

да

☆ Ду☆Ня-Ша☆

ОК!!..))

Тамара Дементьева

спасибо и удачи