Оля Дембицкая

купила сегодня плоику но она мне не понравилась есть гарантия могу ли я поминять её

Ел
Елена

это чо такое?

Mike

Да конечно.... я даже подгузники меняла ...были бракованые.... вы просто скажите она жгёт мне все волосы.. . в течении 2 х недель поменять должны

Сергей Левшонков

Продукцию на которую распространяется поменять или вернуть нельзя, можно отдать на гарантийный ремонт ))) Так что как заберут, так и вернут ее же )