Марина Печинога

Какую летнюю резину купить с гарантией? НОКИАН на предлагать её устал менять по гарантии.

Абдусамат Урунбаев

Леонидыч!! ! какая гарантия?)) ) ты о чем... лишь бы не забеременеть)))

Валерий Корсаков

как ты ездиешь-то? У меня с ней всё в порядке. Континенталь бери тогда

Александра Распертова

кто то мне там пол-года назад сказки рассказывал, что у него Нокия, но я то знал тогда, что с этой рашей ты наеб... ся.

Мишлен, давыдково, форд прекрасно ходит

Krelian Mr

по моему опыту, лучше Мишленов не встречал

кстати, сейчас уже пару лет стоит Нокиан - без проблем.

может дело не в резине, а в ямах и люках? Сдуру можно и ...

Алексей Ш

на любую резину гарантия 1 год. У Нокиана простоона расширеная