Александр Лавриченко

У вас в городе резину с летней на зимнюю меняют ночью? в сервисе...

Парвиз Ниёзов

Конечно. У нас полно круглосуточный СТО и шиномонтажных пунктов. Москва.

Ринат Фаткуллин

Если гололёд внезапный то да. Но я купил диски на шиповку и за 30мин переобуваюсь сам.

Al
Alexey

День шиномонтажника

Мария Борисова

День шиномонтажника

Алексей

меняют и колеса не те подсовывают

Сергей Бахромкин

Это называется круглосуточный шиномонтаж.
Есть два места в городе

Аленчик Капитонова

Круглосуточно.

Спартак Ягудин

обратитесь в мобильный шиномонтаж. http://koleso-master.ru/ приезжают очень быстро и работают качественно, сама не раз пользовалась