Ал
Алекс*философ*

Ну и как вам Реформа Милиции в Полицию...Зарплаты подняли,а Жуликов в Мундирах не Убавилось!?

Ответы
Ким Каневский

Число жуликов никогда не зависело и никогда не будет зависеть от формы одежды. Жулики - органическая часть человечества. И потому от них не застрахована ни одна сфера деятельности. Просто - против жуликов в милиции нас талантливо подогревает преступный мир, отвлекая от природы явления и жуликов во всех остальных сферах. Нужно лечить общество, дающее "готовых" людей в милицию и в другие цеха...

Михаил Лебедев

Тоже самое, только вид сбоку. Их всех надо разогнать наши "правоохранительные" органы. Полиция, суд, прокуратура. 90% дел по заказу. Пару сотен, которые попались на коррупции расстрелять с широким освещением в СМИ. Другие может быть задумаются. Их вина должна быть обществом, а не в узком кругу прокуратуры.

Вера Шинкевич

они как были,так и остались...большинство из них как проститутки...как они скажут-отдавался...я не про всех,но большинство...рыба то гниет с головы...

К В - 2.

хрен редьки не слаще....кстати последний раз полиция на территории России была при оккупационном режиме Гитлера...то-то он сейчас радуется.

Дмитрий Лютецкий

эту реформу затеяли как раз в тот момент, когда полстраны было объято пожарами и было нужно отвлечь общественное мнение хоть чем-то...

Ar
Armourer

а надо начать сажать за коррупцию на очень длительные сроки. с конфискацией имущества и не только его но и ближайших родственников.

Shurik B

так оно так и будет, и о вольно наемных не хера не думают, лиш бы себе поднять, а обслуга пусть нищетуется 🙂

Настя Духовник

Есть такой старый как мир математический закон: от перемены мест слагаемых сумма не изменяется.

Максим Коротя

И как только рука поднялась ,вшивый лепень назвать мундиром.Мундиры носили те, кто честь знали

Svetlana G.

Милицию в полицию? Ага! Медиков в педиков,маму в папу,почту в мочту,а медведя в педведя.))))

Fcpugros Fcpugros

как там у Кузьмы Пруткова - "если на клетке с жирафом написано "лев"-не верь глазам своим"

Александр Старов

Я считаю каждому с себя надо начинать... А ведь чуть что мы кричим - "Помогите, милиция!"

Наиля Буре

Точно.Ничего не изменилось.Деньги налогоплатильщиков потратили,а результат нулевой

Пётр Мельберт

не смеши мои тапочки, от перемены мест слагаемых.........сумма только увеличивается

Алек Ромирос

а мне нравиться - я добропорядочный взяткодаватель и мне живёться отлично даже

Te
Tessa

так же,как закон о запрете курения...других проблем у нас,видимо, нет в стране

Ди
Диана

И не убавиться,никакой зарплатой их не остановишь..нужна жесткая реформа..

Николай Зайцев

Реформаторы не читали басню Крылова "Квартет". Уроки прогуливали, наверно.

Я Тут Я Здесь

ну да от перестановки место слагаемого сумма как правило не меняется

Федор Сизоненко Ur4Ils

Что нам.Иы свое отжили.А вот к чему Вы прийдете,страшно подумать.