Чеширский Кот

​Вчера шёл по улице навстречу идет девушка ! Стала поперек дороги остановила меня и потребовала сигаретку !! Вопрос ! что это с девушкой !! я в шоке ! ??

Ответы
Стойкий, Как Скала

​Вчера шёл по улице навстречу идет девушка ! Стала поперек дороги остановила меня и потребовала сигаретку !! Вопрос ! что это с девушкой !! я в шоке ! ??

Ли
Лилу

может её парень бросил или случилось что-то, или она с вами познакомиться хотела. вариантов много. симпатичная хоть?

Чеширский Кот

обычная но довольно милая

Ли
Лилу

ну вот.

** Катерина **

Что что ...покурить захотелось, а отказывать себе не привыкла ..) Радуйтесь, что только сигаретку потребовала ... 😉

Чеширский Кот

Да вотт радуюсь !!! Всетаки пустынная улица ночь темно !! Мало ли что !!)))))

Елена Колбецкая

Курить она захотела,вот и к первому встречному пристала, кто нибудь даст сигарету потом глядишь и познакомяться

Чеширский Кот

тогда вопрос на засыпку !когда я ей сказал что не курю и сигаретой её угостить неполучится ! то она совсем не спешила уходить стояла и смотрела на меня в упор ! и незнаю чего но ждала !!

Елена Колбецкая

Ничего не говорила?

Чеширский Кот

нет стояла смотрела глазами хлопала !

Елена Колбецкая

Ну значит такой красивый что слов нет, раз молчала, а сигарету наверное спросила чтоб повод был познакомиться, мне так кажется

Юлия Пак

После "Ералаша" все люди должны знать, что слово ШЁЛ пишется через Ё, проверочное слово "шЕдший"! Я в шоке!!!

Чеширский Кот

для кота это непостежимая наука !)

Юлия Пак

Ой, вот только не надо прибедняться.

Александр П.

Нормальная выходка сложно характерной девушки.А Вы в отношениях и не курите? Ей значит не повезло.

Чеширский Кот

зато мне повезло !

Александр П.

Поздравляю.Это хорошо, когда везет в мелочах.

Татьяна Боровкова

Может её конкретно всбесил кто-то и она таким способом решили нервы в порядок привести?!)))

Татьяна Боровкова

Может вы магнит некий для женщин!?)))

Чеширский Кот

скажем так !не для всех но некоторые примагничеваются сами и совсем неожидано для меня ! вот встретил человека девушку причем как правело сама подходит 10 минут общаемся а она мне уже большую половину своей жизни расказать успела !

Татьяна Боровкова

Может вы их как-то гипнотизируете? Что они вам всё выкладывают,да я бы с вами бы не встречалась,а то мало ли что!)))

Чеширский Кот

незнаю когда смотрю людям в лаза некоторые потом себя страно ведут есть такое ! а я очень люблю в глаза смотреть !

Татьяна Боровкова

Нет,ну вы точно шаманите.

Данин

Меня частенько так останавливают. Отмазываюсь дав сигаретку и пожелав здоровья 😄

Не Пой Мне Песни При Луне

О времена...а ко мне частенько мужчины обращаются с рросьбой о зажигалке...))

Чеширский Кот

Нуу это у них просто такой хитрый способ к вам подкатить ! Ибо зажигалки нет только у снайперов ! В смысле у тех кто стреляет сигареты !

Не Пой Мне Песни При Луне

Понятно...возможно и так))))

Франя

Если бы она попросила кое-что другое , то тогда можно было бы и в шок впасть

Франя

Не спорю. Я видать уже не в том возрасте , чтобы краснеть ))

Чеширский Кот

все зависит от того как человека воспринемать ! если его воспринемать нейтрально то вообше некаких эмоций нет !

Франя

Кого надо я воспринимаю так как надо ))

Чеширский Кот

нуу это вполне естественно !

Франя

Согласная я

Таяна

Нормальная она... Просто ушки в тугой трубочке, а с этим долго не походишь.

Майя Петрова

Я тоже: у кота сигаретку требовать, охренела совсем. Или обкурилась ))))

Любовь

перепутался маленько мир. мужчины косы плетут , девушки лысые ходят

Сергей Павлович

Слабый ты мужчина из-за какой-то сигаретки впал в шок! Хуже девушки!

Чеширский Кот

я впал в шок из за её необычного поведения !! впервый раз вижу такое поведение от девушки !! причем оно некак не совместимо с её внешностью !

Сергей Павлович

А впадать в шок это дело женское !

Ав
Аврора

дурачина ты, простофиля ты....это был повод с тобой познакомиться)))

Чеширский Кот

а вот незнал я что девушки прям на улице парней отлавливают !!))

Ав
Аврора

мимо тебя пройти не могли значит))

Чеширский Кот

вот тогда точно постофиля !!))

Та
Татьяна

У кота потребовала сигарету? Мистика! Лучше бы мышку попросила.)))

Чеширский Кот

вот и я о томже !!

Та
Татьяна

Хорошего Вам настроения!

Ne Jalei

Уберите с себя табличку «сигареты поштучно несовершеннолетним»

Чеширский Кот

нет на мне такой таблички ровно как и сигарет нет

Снежинка

а как ещё с вами знакомится- ей..когда вы все - в инете😁

Чеширский Кот

Так через нет !!))

Снежинка

если у неё сигарет нет..откуда у неё инет🤷‍♀️ 😂

Чеширский Кот

У меня их тоже нет но нет есть !)))

Снежинка

так вы наверное не курите

Чеширский Кот

Некурю

Снежинка

умничка.🤝 ...вот поэтому инет есть..☺️

Чеширский Кот

Так!

Елена При Мудрая

Она хотела познакомиться , а вы опять не поняли ни чего

Чеширский Кот

Маленькая невзрачная серая мышка в очках по внешности нечего особенного !! Но признаюсь меня покарили ее смелость и ее глаза они были особенными !! И была у меня такая мысль ее не отпускать ! Даж не смотря на то что у меня напроч небыло сигарет !!

Оксана Луц

Уши у нее опухли! Надо было подергать, все бы и прошло...

Чеширский Кот

да ну еёё ешо дергать ей чтото !