Нахблянту Сукиблин

Вы хоть раз вычесляли интернет троллей? Вот бы ловить их возле подъездов, бить и в мусорный бак скидывать чмошников.

Яночка

А чего выяснять!
Выходи в подъезд, через каждую дверь по троллю живет.

Екатерина Храстовская

ignorant у меня ощущение что не через каждую дверь, а практически в каждой.

*екатерина*

интернет провайдер выдает такую инфу только по запросу фсб

Рустам Курбанов

Это никому ненужно.

Ирина

Было дело. По Айпишнику одного ушлепка вычислил. Потом к модеру сети обратился (в частном порядке) он мне его расскрыл по пьяне. Оказалась дефка. Говорю ей, на фига ты этим занимаешься? Она чуть в обморок не упала, думала что никто её никогда не вычислит.... Желание бить по морде пропало.

Валерий

обижен автор- видимо атаковала стая троллеров, проще реагируй штолле)

Махмуд Рахимов

что такое тролль? и есть ли разница между разнообразными видами троллизма?
вот например я спорю, дискутирую, высказываю и доказываю свою точку зрения, видение мира, сложившиеся понятия. В ответ чел начинает переходить на личности, то есть хаить меня, не говорить о сути, о проблеме, а унижать, не признавать своё поражение, свою неправоту, ошибочность мнения, неправильность взглядов и точки зрения.
КТО ИЗ НАС ТРОЛЛЬ?

Сергей Сироткин

Вообще-то не стоят они того, чтоб нервы и время на них убивать.. .
Но если случится вычислить и встретить-мирно мимо не пройду.. .

Юлия

сам никогда не троллил? а другие кто тут ответил не троллили? Да ладно!!!! Целую ваши ноги праведники!!

Светлана Бадреева

Сын вычислял. Мужик от страха чуть не наделал в штаны. Хотя никто его не трогал. Реакция его жены понравилась... Она его чуть ноутом не убила... Увернулся..., но ноуту... полный трындец настал... А я на них спокойно реагирую. В основном скорбные главой люди.

Эльдар

Сам троллишь и сам кричишь Ату!

Женя Абрамова

За что? У нас вроде бы свобода высказываний. Или я ошибаюсь?