Им
Императрица

Как написать заявление, чтобы отремонтировали дорогу возле наших подъездов и корпусов? Сказали куда написать, образца нет.

Александра Волчкова

вопрос конечно интересный, и не важно как вы напишите заявление на ремонт дорог возле ваших подъездов и корпусов, вам рано или поздно - сделают, а вот куда, кому и как написать, нам, сельским жителям чтобы сделали мост, который поставили лет 5 назад, да только вот в паводок его снесло, а чтобы не мешал на проезжей части - сложили неподалеку плиты и теперь мы так радуемся новому мосту, когда начинаются ливни и никак нельзя выехать, а людям с того берега по пояс в воде добираться в магазин ...