Причëсанные Мысли

Я иду сквозь пугала, отвергая зримое... Грусть меня пометила и либидо вниз...)) Я спросил у Гугеля -"Где моя любимая?")) Гугель не ответил мне... Вздрогнул и завис... Как часто прибегаете к помощи Гугла?)))

–6
Ответы
Павел

Часто конечно, но тут как в анекдоте, надо знать что спрашивать. Анек: Главврач психушки: несомненно коллеги, количество Наполеонов и Сталиных у нас значительно уменьшилось, не потому что дурачков стало меньше, они просто не знают кто это такие.

Павел

Один очень мудрый преподаватель сказал мне. Впихнуть все знания в твою голову не получится, но ты должен чётко знать где и на каких полках книги соответствующие лежат и как называются. На экзамене по электродинамике справочники лежали на столе и ими можно было пользоваться, но только если ты был в курсе материала, а так это как иголка в стоге сена.

Павел

У гугла кстати есть и оборотная сторона, а вот она совсем не привликательна.

Причëсанные Мысли

Хвала ему

Павел

Кстати сам гугль зависнуть не может, а вот компьютер на котором он открыт запросто

Ведающий.

Я спросил у Яндекса
Где же едет мой заказ?
Яндекс завалил меня
Кучею реклам....
Понял я, что лишь Тинькофф
Сможет, резко мне помочь
Все мои проблемы "оff"
И ушёл сквозь ночь...

Причëсанные Мысли

🤣🤣🤣По новогоднему

Ведающий.

Стараюсь🎅

Валерий Дягилев

Он спросил у ясеня, он спросил у тополя, он спросил у солнышка. Лечение ведётся успешно, раньше он был Наполеоном--тортом. И просил всех его попробовать😆🤣🤣

В Лад

Редко, для уточнения иных формулировок, книги, лекции, а после безрезультатно попыток выяснить что нибудь о меллограф его и модераторе"Диего" - совсем редко

Причëсанные Мысли

Поступки красноречивее слов)))

В Лад

Поступки "красноречивее" для нашей нужды, а не для нас - нужда это место где нас нет

Причëсанные Мысли

Витиевато)))

В Лад

Едва ли, когда смотришь на мир вокруг всегда видишь витиеватость, кода смотришь на то, что смотрит на мир - все - просто, даже бородатые банальности вроде "красноречие поступков"

Причëсанные Мысли

Окунусь-ка я в иллюзорный мир)))

Alex Zhivago

Не нужен нам Гугл,и Яндекс не нужен,нужна нам окрошка,картошка на ужин,и чтоб была речка,чтоб пчелы летали,и чтоб украинцы на нас не роптали

Причëсанные Мысли

От прям в сердце!!👍👍👍 Умничка!))

Ѻлегъ

барышня, а что может подсказать мне, славянину, иностранец? ... только Яндекс, да и то в очень ограниченном объеме, может мне помочь 😉

Причëсанные Мысли

Олеж, не сегодня)

Ѻлегъ

🤷‍♂️😉 ...как скажешь

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот щаз прибегну, точно знаю, что где-то лежала пачка Винстона, а где, я её чёйта не вижу, надо спросить у Гугеля, мож он знает. Привет!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну было дело, чёйта выпили сёдни с приятелями, у одного сегодня днюха, ну пришёл поел, прилёг, расслабился и уснул. Ты чё с луны, не знаешь, как это бывает?)))

Причëсанные Мысли

У тебя по разному бывает))) Хрен угадаешь)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ураааа! Нашёл три сигареты на книгах, ну можно и кофе попить)))

Причëсанные Мысли

😁 Пробуждение задалось)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну якобы)))

Константин Купчин

часто)) заменяет библиотеку...но надо уметь отсеивать хрень....а значит, что без знаний гугл может направит не правильной дорогой...

Причëсанные Мысли

Яндекс лучше)))

Константин Купчин

дааа....и там хватает ерунды не достоверной...по сути то инфа одна...поисковики разные...

Причëсанные Мысли

Гугл - вражеский))

Константин Купчин

надо знать,чем враг дышит))) чтоб его победить))....у врага тоже есть чему поучится в свою пользу.

Сергей Горталов

Чаще пользуюсь Яндексом, практически ежедневно. Гугл хорош для поиска на забугорных ресурсах, а там почти ничего для меня нет.

Причëсанные Мысли

А для нас с тобой там есть что-нибудь?)))

Сергей Горталов

Это я не знаю... от интересов зависит.

Причëсанные Мысли

Не увиливай)))

Сергей Горталов

Интересы - в студию, потом продолжим.

Причëсанные Мысли

🤣 а софиты?

Кот Бегемот🇺🇦

Та идет он в жопу этат гугала
Тожи мне нашолси пугала
В жизни ничиго прикрасний нет
Чем праснутся бес ......
Спакойствийя!
😂

Кот Бегемот🇺🇦

Эт....не входило в правила....ладно-нн буду....)

Причëсанные Мысли

😅 Пардон!! заявка снимается)) Пиши правила))

Кот Бегемот🇺🇦

Ты -права...(песком не бросаться).....)))

Причëсанные Мысли

вот и ладушки))🙌

Котя (Он))

Да почем зря его бывалучи терзаю)) иногда, бывает, проникаюсь к нему сочувствием-и как он, бедный енто переносит???)) 😜🤗🤔

Причëсанные Мысли

И как аллергию не заработал?😁

Котя (Он))

Как минимум-когда сомневаюсь в правописании..а вообще-часто..Гугель,как и Гегель-очень умный,есть чему поучиться)))😉🤔

Причëсанные Мысли

Юрк, какой ты умница😁

Vladimir Afanasiev

А это кто ? Знаю Гоголя, Гегеля, Бебеля, Бабеля, кабеля, кобеля, сучку ! А вот про Гугла не слыхал (((( Из чьей он шоблы ?

Причëсанные Мысли

Вы уникум! у Вас фотографическая память жены

Vladimir Afanasiev

И фото-память и вот ейный портрет рядом с клавой стоит - далеко ходить не надо !

Где Ты Там И Я

Иду с Гугелем паралельно, мы дополняем друг друга. А если он врёт не верно. Значит кружим, как круг возле круга.)

Причëсанные Мысли

А мне то как тяжко)))

Где Ты Там И Я

Это потому что ты со мной, а не с кем-то другим.)

Причëсанные Мысли

Другие лесом ушли)) знаш жи, кто по болотам их блудил

Где Ты Там И Я

До болот мне даже не снилось🖼

Ви
Витя.....

Встанет Гугель по утру
Сразу станет весело
В доме тут же приберу-
Зря я нос повесила)))

Виктор Дубилей

Я тоже после третьего стакана с какой то лебедью . И гугл не знает куда меня понесло .

Причëсанные Мысли

Это прелюдии🤣

Виктор Дубилей

Прелюдии мне нужны более реальные

Причëсанные Мысли

Вить, не кушай мне интеллект)))

Виктор Дубилей

Я бы твои прелести глазами кушал .

Причëсанные Мысли

Гурман штоле?)))

Alone In The Dark

МММ за гугл или ваще?? Ибо для того чтоб чето найти надо из рамок выйти для начала))

Причëсанные Мысли

Какое пиво!! Со мной и чай страшно пить🤣🤣🤣

Alone In The Dark

Перестань у меня уже животик болит)) 😁🤣😁👍😆

Причëсанные Мысли

На то и расчитано😁😁😁

Alone In The Dark

Можно не деликатный вопрос??

Причëсанные Мысли

Можно. Но поделикатней задавай)))

Владимир

чаще смотрю в ютубе, если что-то строю на даче. Очень получается сподручно ☺️

Причëсанные Мысли

Да, на ютубе много че интересного))

Сергей

Привет, Танюх!😁🌹У кого вопрос стырила?)) Я вродЬ ужЕж такой где-т вил😄

Причëсанные Мысли

У меня и видел🤣🤣🤣🤣🤣Привет))

Сергей

🤦🏻‍♂️😂😂😂😂😂

Причëсанные Мысли

Год назад отвечал на него🤣🤣🤣

Сергей

😳 Херасе память у тя🤣🤣🤣🤣🤣

Причëсанные Мысли

У мя братик под контролем🤣

Yury Kozhevatov

Библиотеки,ноты печатать...много ненужной херни-с,смею вас заверить...

Причëсанные Мысли

Заверили))