))

самое сладкое и прекрасное ...это утро в воскресенье, когда можно чуть понежиться, побольше поспать, почувствовать всю прелесть выходных, позавтракать в обед...но , почему же , я просыпаюсь как по будильнику в такую рань?

Ответы
Ал
Алексей

Сегодня было прекрасное утро воскресенья…я проснулся, искупался…посидел подумал, начал готовиться к гоночному дню…потом сходил за продуктами…посмотрел ф3…приготовил еду…посмотрел Ф1…пошел погулял, купил пиво, кнутики и кальмара…и вот сейчас я приступаю к просмотру Наскара, это будет великолепная ночь)

Ал
Алексей

Какое?

))

😋не скажу

Ал
Алексей

Даже в лс? Чтоб оставить секретом

))

Неё, в лс не общаюсь

Ал
Алексей

Ладно

Дмитрий Попков

Закон подлости . В будний день еле на работу встаёшь . проклиная всё на свете а в выходной вскакиваешь в шесть утра и потом хоть глаз коли . не уснёшь

Андрей Григорьев

Вот не знаю. У меня-то с армии привычка осталась, за других не скажу) Да и деревенский я, как-то всегда было - рассвело, так вставай

))

С 4 утра на ногах?

Андрей Григорьев

Еще и похмелиться успел)

Валерий Шилов

Такая же фигня. Но у меня раньше был тяжёлый период, без выходных вкалывал и с темна до темна. Видимо, привычка выработалась.

Леонид Музафаров

Привычка потому что. Кстати, как то читал статью, там специалисты не советуют сильно изменять распорядок дня в выходные.

))

Как?))

Леонид Музафаров

Вставать и ложиться в то же время как и в рабочие дни.

Нику Букун

Наверное это рефлексы, и тем более что можно и ещё и ранее просыпаться, на 2-3 минуты ранее будильника

))

Это не есть хорошо 😂

Нику Букун

Согласен с Вами, но так и есть, попробуйте отключить гаджеты, прятаться под одеяло я думать что ещё глубокая ночь☺️✌️👍🌷

))

Так и сделаю, в следующий выходной ☺️пасип, Нику🌞

Нику Букун

Пожалуйста!👍✌️☺️🤗🌹

Прочьсмоегоболота)

Если убрать из жизни малоценные отягощающие факторы, будешь просыпаться ещё раньше и выспаной

Прочьсмоегоболота)

Рекомендация)))

))

Ах, просто так))

Прочьсмоегоболота)

Как же я могу тебе указявки давать) ты же мне в верности не клялась))

))

как я могла, это ж по умолчанию 😁

Прочьсмоегоболота)

Не верю я в умолчания)

Ольга

Я сегодня в 5:30 встала,потому что,на работу🤷‍♀️,а завтра буду спать др обеда))

))

Счастливый человек))

Ольга

Ну,а сегодня Вы были счастливым)))

))

Верно

Ведающий.

Это основное качество трудоголика) просыпаться по внутреннему будильнику)

Ведающий.

Опять нескладушки выходят🤔
Трудно тебе угодить)

))

Девушки должны искать?😌

Ведающий.

Но ведь девушки хотят кушать🤷‍♂️?

))

Поэтому не ищу спонсора, сама зарабатывать в силах и содержать себя

Ведающий.

Ценное качество.
Аллилуйя!
Мы нашли ответ!
В выходной рано просыпаются те девушки, которые хотят быть независимыми и самодостаточными!)) 🤝

Сергей Алпеев

Условный рефлекс, анахронизм, как копчик доставшийся нам от приматов...)))

Ва
Вадим

А меня собака будит,
Лезет мордой в лиц и говорит ,,ням-ням''.

))

Здорово 👍

Сергей Жиряков

таке фигня как назло в воскреснье встал 7 утра зачем

Сл
Славян

Организм привык к одну времени. У меня так же

))

Многих устраивает это, меня расстраивает 😂

Сл
Славян

Не расстраивайся сильно 🙃😋

))

😌хорошо

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Мне козлы под окнами не дали дольше поспать

))

Сочувствую 😌

Роман

Я тоже... и через 30 минут уже в дела убегаю)

Валерий Ратников 🇨🇳

Хорошо хоть на работу не убежала.

))

По привычке😁

Вадим

Нет,самый кайф - вечер пятницы!

$Фантазёр$

Бог тебе будит на благие дела

$Фантазёр$

Что

Натуся Туся

Чито тыыи са пытица.

$Фантазёр$

Укросиница😄

Натуся Туся

Этаа яя а такая пытица. А тыи дурукая пытица.

$Фантазёр$

Понятно

Slava Antonov

Я в это время только ложусь)))

Александр Балагов

Режим с... тело всегда готово)