Сергей Загурский

Воля - это царь умственных способностей.Не поддавайтесь с готовностью влиянию и внушению со стороны других людей. Обладайте чувством индивидуальности. Сильное внушение, хотя оно не влияет на субъекта немедленно, со временем начинает работать. Оно никогда не проходит незамеченным.
Все мы живем в мире внушений. -Наш характер с каждым днем неосознанно видоизменяется под влиянием общения с людьми.????

Ответы
Рита

Внушение - это обучение, поэтому учимся друг от друга плохому или хорошему. Мне помогает Библия отличать добро от зла.

Ра
Раиса.

НЕ поддаюсь и не ведусь - на внушения ...