Сергей Пономарёв

На продаваемом товаре этикетки приклеивают таким клеем, что когда её отдерёшь, под ней остаётся ничем не смываемый участок клея. Чем его можно смыть?

Ответы
Июнька

Первое, что приходит на ум – хорошенько разогреть испорченный участок, подув на него горячим воздухом из фена. Если ткань, с которой требуется убрать клей, не слишком капризна (например, это джинсы или хлопчатобумажная кофточка), можете использовать кипяток. Аккуратно полейте водой из чайника на место «катастрофы» или замочите его в кастрюле с очень горячей водой. Клеевая субстанция быстро распарится и сойдет с материала. Подобный способ помогает избавиться и от жевательной резинки. Можно ацетон или жидкость для снятия лака,но надо проветрить сначала не повредится ли ткань..

Сергей Пономарёв

Спасибо! Буду знать.

Июнька

пожалуйста.

Своенравная Панночка

вот, считаю, это прям вредительство какое-то((

Сергей Пономарёв

Вот-вот!

Ни
Ника

Жидкость для снятия лака

Сергей Пономарёв

Пробовала?

Ни
Ника

Да

Татьяна Власова

слюной продавца

Сергей Пономарёв

А вдруг он своим ядом подавится?... )))

Татьяна Власова

Это будут его проблемы

Сергей Пономарёв

Бедолага...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ацетоном.