Ира Ситникова

какая разница в зарплате следователя от зарплаты криминалиста

Вадим

Спроси в Отделе Кадров

у следака работа с "подозреваемыми" - должен звиздеть, как по-писанному, словарный запас побольше иметься и разнообразный (феня-жаргон) , з/плата складывается из: оклад по должности+звание+секретность+командировки+...

криминалист - это знаток физики, химии, фото, тихоня такой из тайной крим-лаборатории" з/плата складывается из: оклад по должности+звание, больше "плюсов" нету, токо "минусы"...