Кармен Кинтеро

Какая зарплата у следователя

Какая зарплата у следователя после окончания высшего вуза и трудно ли туда попасть? и какое будет звание?

Г. Сыктывкар (Республика Коми) .

Заранее спасибо!

Скажите точную сумму пожалуйсто

Виолетта Барбашина

25-30 кусков, это если ты летёха только что окончивший институт. Все же зависит от того на сколько ты честно будешь работать, не будешь ли ты изменять своей родине. Скажу по секрету грязный следак он же как и сутенер (тачки, кокс, шл*хи)

Н@дюш@

Достойная.