Tania Tatiana

Хочу в Барселону! Посоветуйте что интересного посмотреть, попробовать?

Ответы
Александр Антонияди

В Барселоне стоит посетить площадь Каталуна . Побывать в испанской деревне . Там пойти в ресторан посмотреть как они там танцуют фламенко ( очень красиво ) посмотреть поющие фонтаны , ктати это не далеко от этой деревни . Посетить их аквапарк . погулять по улице Рамбля . Очень не обычная улица . Интересно бы побывать в Фигейрос , посмотреть музей Сольвадора Дали . Интересный музей . Много есть красивых мест .

Tania Tatiana

первый ответ полезный, спасибо

Александр Антонияди

Не за что . В гостиницах они предлагают всякие однодневные экскурсии . Стоит поинтересоваться . Кинотеатр в конце улицы Рамбля на берегу моря с трёхмерным изображением , тоже стоит посмотреть .

Tania Tatiana

интересно

Александр Антонияди

Красивый город . Уверен что тебе понравится .

Tania Tatiana

спасибо

Александр Антонияди

не за что .

I.𝕂öt

хм если б туда можно было б мне , я наверное на соборы посмотреть бы пошел и на какие нить постройки оригинальные, постройки Гауди там :? ну в общем ненаю полно ж в инете достопримечательностей, еще можете попробовать по гугл карте попутешествовать там же обзоры бывают https://www.google.ru/maps/@41.402578,2.188332,3a,75y,64h,90t/data=!3m5!1e1!3m3!1slbPdpAWFryIAAAQWfdRcmw!2e0!3e11

Tania Tatiana

😄

I.𝕂öt

но в общем правда занятно, я так подсунутый отель по началу разглядел, а то б отдохнул, где приливы и отливы не ясны, возле пустырь и корабли грязь перемешивают, а выбрал хор, они перебранировали потом

Tania Tatiana

уже заблудилась)) буду смотреть))

I.𝕂öt

ну вы от отеля смотрите 🙂 не блудите далеко ) так по прямой в одну сторону и другую )

Tania Tatiana

😄

Альтер Эго

Собор святого семейства, парк гюэль, шоу поющих фонтанов, можно посетить аквариум.. от памятника колумбу идет будьвар(забыл как называется), где все гуляют и куча лотков с сувенирами и живыми скульптурами) но это вам любой туристический гид подскажет) А попробовать паэлью и сангрию)

Tania Tatiana

отлично! спасибо

Альтер Эго

да не за что) мне тоже барселона нравится)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 подождите немножечко,там зреют безредия,каталуния хочеть отделиться всерез от испании/прыдумали их как в украине что они высшие чем испанцев/а испанское правительство твердо против,но референдум в каталунии на днях состоиться,хотя и правительство запретило...

Tania Tatiana

это плохо

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

плохо для людей,но всегда находяться токие,кот.хотять властвоват,а люди если поняли ето...но и там "майданы"проводяться...пока мирные,но после референдума увидем

Tania Tatiana

пускай Бог помогает

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

смотря на украину,арабские ктраны...хотя и там 2 бога,никто не помагает

Tania Tatiana

я с Украины

Генриетта Евсеева

Здравствуйте Татьяна ! Я представитель компании Oriflame! Есть уникальное предложение :1.получить скидку 20% в интернет магазине на товары повседневной спроса . 2.Или развивать интернет магазин вместе с большой командой и получать доход. Что интересно вам?

Tania Tatiana

всё интересно, давно там

Генриетта Евсеева

Спасибо за ответ! Успехов вам)

Гарсон №2

Готический квартал, Собор святого сердца на поющие фонтаны сходите Барса это интересный город, всё не обойдёшь, там есть улица Рамбла пешеходная большая вот там тоже интересно вечера проводить и клип Дидюли" поезд в Басу" там и снимался

Tania Tatiana

супер!

Элиас Дорадо

В Барселоне все интересно. Нужна неделя. чтобы посмотреть только центр города. А попробовать... попросите в мясном ресторане la punta. Это седло говядины, не пожалеете. Такого мяса вы не ели. А в рыбном попросите la casuela. понравится

Tania Tatiana

надо записать

Руслан Антонов

........я...хочу в Лондон.... Я хочу в Лондон.... там... НАМ... делать нечего.... там Нас не ждут.... там... плохо... там Европа........очень грязная.......Барселона.... Средиземное море....Не могу сказать ничего......денег много необходимо....

Ти
Тимон

Посети знаменитую барселонскую крепость и попробуй паэлья с морепродуктами приправленным шафраном и заправленным оливковым маслом. К этому блюду рекомендую белое полусухое вино!) Удачной пездки.

Tania Tatiana

обожаю морепродукты! спасибо!

Ти
Тимон

Bon appetit!)))

Александр Жук Эстония Таллин

Самое интереснге этотхрам илиицерковь святого семейства строится уже 133 года и наверное ещё летт5а 10 хватит ведь строительство ведут на пожертвования прихожани архитектор антонио гауди

Фаина Крохмаль

Сядете в экскурсионный автобус с наушниками на русском языке и будете только вертеть головой по сторонам.захотите выйти,сохраните билет,чтобы снова сесть в автобус.Интересного много.

Кирилл Ивахно

Оо я там был летом.Там главный собор грандиозен,стадион Ноу Камп,там на автобусе можно кататься по маршруту,их 2.круги там большие можно покататься походить посмотреть

Кирилл Ивахно

Я офигел,реально он возрос так?

Tania Tatiana

это уже упал!!)))

Кирилл Ивахно

Гривна раньше 5 руб была а щас 23 евро то есть1400 где то руб.вот это колбасит

Tania Tatiana

😄 1 евро- 23 гривны!!

Кирилл Ивахно

😃 Оо ну это другое дело

Дима

Я был на Формуле-1, и немного по городу. Океанариум, Саграда, парк Гауди, фонтан музыкальный, экскурсионные автобусы с аудиогидом. Да просто по улицам походить классно!

Tania Tatiana

спасибо, запомню

Дима

А попробовать - да все морепродукты. Очень вкусно

Раш

Сходите на футбольный стадион команды "Барселона", вас даже в раздевалку к игрокам пустят! Наберите сувениров с символикой клуба, на зависть мужикам!))))))

Tania Tatiana

да мои мужчины мне всю жизнь завидовать будут))

Гарсон №2

а вы билеты купили уже я вам дам ссылку на клип Дидюли " Поезд в Барселону" в том красиво показан город и клип замечательный......

Tania Tatiana

спасибо!

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

если вы хотите то уже знаете чего именно зачем вам советовать а если не знаете нахрена вам Барселона живите в своём урюпинске

Спартак Далидович

Футбол на Камп Ноу, и этап F1, Гауди на любителя, можно искупаться на городском плаже, не фонтан, но душевые кабины стоят)))

Tania Tatiana

я любить Гауди и модерна вцелом, но на душевые теперь придётся посмотреть)))

Спартак Далидович

))) Русские купаются, правда холодно

Lena Lubaia

У меня дочь ездила. Из дома сняла квартиру, отдельно купила билеты, и с подругами все достопримечательности осмотрела

Tania Tatiana

умница

Lena Lubaia

Она вообще всю Европу объездила

Гильдия Распиздяев

Барселона? хм ненавижу этот город!Вот в Лос Анджелес я бы съездил там великолепно и очень красиво

Читатель

Саграда Фамилия вне конкуренции, также парк Гуэль и Рамбла, можно подняться на фуникулере

Tania Tatiana

отлично

Читатель

Месяц назад оттуда, впечатления самые положительные

Tania Tatiana

завидую

Читатель

Все в ваших руках!

Tania Tatiana

буду стараться

Читатель

Успеха! 💐