Денис

скажите пожалуйста как быть? если парень просто тупо говорит любит а сам не может приехать все по делам ночным

всему надоело долги есть и что теперь!! ! надо вместе держаться! а не так кидать друг друга! вот как ему объяснить то??? я нервы все выматала я реву уже ( люблю его а он придурок не понимает чего то!

Денис Москалёв

он придурок.

ищи НОРМАЛЬНОГО

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .

Иляна Селезнева

я был влюблен и прикатил к ней за пол земного шара ...лишь бы окунуться в ее глаза. он тебя не любит. кстати скорей всего ты его тоже

Даткайым Сыдыкова

Мужчинам надо дать время мы всё обдумываем значет остается терпеть если любит то обязательно приедит)

Ss
Sssss

ищи другова) ты у него явна не одна)