Николай Фролов

Что можно сказать или сделать такого нестандартного что бы парень приехал??? любой к

..пожалуйста помогите...любой креатив и нестандартное мышление!)

На
Наталья

он ещё и ломаецццо?) ужасть... зачем он такой нужен то)))
позовите а уж потом устраивайте сюрприз. а заранее заманивать как-то уж слишком(

Tatyana Yugay

Просто скажи....

Хочу тебя...видеть!

Аленчик Капитонова

вы хотите поманипулировать словами, а таким образам обмануть и заманить?... это не принесёт вам счастья и удачу...

Ольга Ефремова

сказать никак не могу разобрать сколько тут полосок 1 или 2, приезжай помоги))
сказать приготовила фрикасе из кролика в винном соусе, а есть некому
сказать что сегодня гадалка тебе предсказала, что если к тебе приедет парень с цветами и обязательно один беленький например чтобы был - тогда обязательно будет все в ажуре, а ты и в душе не знаешь кто это может быть и что теперь делать