Марина

3Д модель атома существует? И описание постулатов Бора в объёме? Например: Электрон это результат соприкосания осей тетрайдра .. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
🖼 Боровская модель водородоподобного атома (Z — заряд ядра), где отрицательно заряженный электрон заключен в атомной оболочке, окружающей малое, положительно заряженное атомное ядро. Переход электрона с орбиты на орбиту сопровождается излучением или поглощением кванта электромагнитной энергии (hν).

Ответы
Павел Малахов

Эт поумничать надо, иль просто поболтать, вот же вопрос извечный...

Марина

Эта модель может быть в биологии или в информатике. Кто знает тот напишет. "Я есть" это изначально да. Иначе зачем вообще всё?

Павел Малахов

"Ты есть" или "Я есть", тогда зачем, что "ты" или "я" есть, и какой смысл от этих есть?

Марина

трение рождает заряд)

Павел Малахов

Вот в этом, с тобой согласен

Елена Данилова

И??? Какой отсюда вывод для всех нас? И для вас в частности?

Марина

Эта модель может быть в биологии или в информатике. Кто знает тотнапишет.

Елена Данилова

Как она повлияет на растения или даже нас ?

Марина

Мы сможем пользоваться знаниями, они намного проще чем сегодня расписали.

Владимир

да и ладно 😳

Марина

упрощение это ложь.

Владимир

да и ху....й с ней 🤣