Бармоша-Бармалей

Чем альфонс отличается от ловеласа? И почему старенькие тётеньки так ведутся на молодых парней, неужели такие наивные, что думают, что их хотят?

Ответы
Анечка Залевская

Альфонс это человек который живет на деньги своей девушки (женщины), а ловелас это человек которому не нужно серьезных отношений, у него почти каждый день новая девушка, он проводит время в свое удовольствие. Ну есть да такие женщины, у которых имеется много денежных средств, они содержат молодых парней. Они знают, что парни живут с ними только из-за денег, ну все равно в какой то степени себя успокаивают что это не так. Так же и мужчины живут с молодыми девушками. Каждый живет как ему захочется)

Катя Мельникова

Ну альфонс,это тот парень,который сидит на шее у девушки,ну это так,беспозвоночное существо,а не мужчина,а ловелас,это бабник,но он хотя-бы не сидит на шее у женщины,но тоже не могу назвать такого человека мужчиной,потому что мужчина не пойдёт налево.Ну,знаете,бывают действительно красивые женщины,а бывают не очень красивые,но слишком высокого мнения о себе,поэтому они думают,что самые-самые,и с ними ничего плохого не может произойти,все их любят.

Татьяна Сидорова

Альфонс это мужчина,который живет за счет средств женщины,а ловелас это тот же бабник,он девушек для коллекции использует.А тетенькам уже нечего терять,особенно богатым,они пользуютя молодыми парнями,а не наоборот.Я наоборот не понимаю зачем молодым парням это нужно))рты мужик,иди и заработай,а не тетек богатых используй.Хотя есть и такие случаи,что молодые парни любят женщин постарше,поопытнее)))Любви все возрасты покорны!)

Александр Кабанов

Есть такая высказка, еще советских времен, ну что-то типа анекдота: Девушке 20-летней говорят - есть свободный парень. Она спрашивает - а красивый ли он? Женщине от 30 до 40 говорят, есть свободный мужчина, она спрашивает - а сколько он зарабатывает? Женщине от 50 говорят, есть свободный мужчина... прерывая вопрос она восклицает - Где он?

Василенко Любовь

Да ни чем,просто молодым парням на много интересней с женщинами старше,потому что они мудрей,не ревнуют и не требуют дорогих подарков. Тобиш не зависимы,а молодые дамочки через чур требовательны,да порой другой пальчиком поманит они и забывают обо всем.Молодежь нынче не верная

Раиса Яркова

Альфонс и Ловелас это совершенно разные люди. Альфонс живет за счет женщины (не обязательно пожилой). А ловелас ищет побед в любви, а когда добивается - сразу охладевает - и снова в бой! А тетеньки не думают, что их хотят, просто покупают себе комнатную собачку.

Анастасия Зверева

альфонсу нужны деньги, ловеласу завоевать как можно больше женщин)но обоим как таковые женщины не нужны, точнее их любовь:) думаю,эти женщины все понимают правильно, просто хотят верить, что еще не все потеряно в жизни, и существует в мире любовь)

Ярослава

Альфонс полностью на содержании,а ловелас любит прыгать по женщинам,но хоть цветы дарит.А женщин я тоже таких не понимаю, но есть парни из которых вырастают мужья-сыночки, они как правило выбирают женщин в возрасте, что бы остаться сыночком

Ярослава

согласен

Кс
Ксю

Альфонс - совсем уж гадко, а ловелас - так волокита, никчемыш... А старенькие тетеньки и молодые мальчики - взаимовыгодный обмен: тетеньке - молодое тело и удовольствие; мальчику - денежка и, соответственно - удовольствие...

Гульбара Садыралиева

Ловелас - бабник, но он не живет за счет своих жертв. А старенькие тетеньки прекрасно знают, что их не хотят, но ничто земное им не чуждо. Поэтому они готовы заплатить за маленькие радости, если могут себе позволить

Галина Федотова

Альфонс живет за счет влюбленных в него женщин , а ловелас просто стремиться к большему числу их обладания. Дурами бывают не только старенькие тетеньки , но и старенькие дяденьки , и гораздо чаще. )))))

Геннадий Степаненко

что уж,так то их принижать.все они,достаточно умные тетки,понимают,что покупают эту прости-Господи.а то,старые мужики не понимают,что платят за молодость рядом с собой.что уж,до такой наивности то.

Татьяна Позняк

Альфонс живет за счет дамы, а ловелас меняет дам. А что касается тетенек - любви все возрасты покорны. Есть такие тетеньки, которым молодые девушки в подметки не годятся ни умственно ни физически.

Петр Рогозников

нет просто понимают что это последний раз а что альфонс что ловелас оба работать не хотят им проще через себя переступить и жить на подачки богатеньких дам пусть даже если она в 3-4 раза стпрше

Елена Рожнова

Ну я так думаю, что альфонс - за деньги, а ловелас - для удовольствия. Кроме того, у меня есть знакомые молодые и не очень молодые люди, которые на полном серьезе предпочитают дам постарше.

Тамара Волкова

Альфонс живет за счет богатой дамы, а ловелас-бабник, "ходок". Про "стареньких тетенек"- я не знаю о чем они думают, а я думаю, что это гадко и надо понимать и помнить сколько тебе лет.

Алина Баймуратова

тетеньки видимо по малолетке замуж вышли и вообще ничего кроме мужа не видели,что щас готовы содержать и обеспечивать этоих альфонсов чтоб как то вернуть свою юность,самообман

Антонина

Вот те молодые парни,которые ведутся на стареньких тётенек и есть альфонсы.Про ловеласов могу только сказать,что это очень опытные мужчины и нравятся женщинам любых возрастов

Валентина Жезлова

Сама таких не понимаю,а главное ведь в зеркале не замечают буд то бы мочёной кожи,тусклых глаз и бли,да много чего,дуры бабы одним словом,ну а пацанам не противно разве,или как?

Марина

не могу сказать, не сталкивалась))))))))). Я не знаю, почему они ведутся, но я знаю, есть молодые парни которые ведутся на них. Есть такие которые их хотят, а есть по другим причинам