Ро
Роман

Что бы разобраться в чем сложном, стоит разобрать пример по проще?

Вот тут кричат о предательстве России. Но было ли это предательство со стороны России?
Ну вот объясните мне на примере как Россия предала Украину на примере.. .

Допустим взять пример простых жителей деревни.

Жила-была огромная семья в большом доме. Вместе ели, вмести пили, делили тяготы и радости жизни. И жили так дружно, что старший брат решил подарить свою жену младшему. Время шло, дом обветшал покосился. И вся семья перессорилась. Разбежались все - кто, куда. Кто построил себе новый дом неподалёку, кто уехал в другую деревню. А когда уходил младший брат и спросил "можно я заберу твою жену с собой" ну старший брат пьян был и сказал "да забирай. " Ушел младший брат, забрал жену, построил себе свой дом. И снова стали все жить дальше. Шло время, старший брат протрезвел, понял, что глупость сделал, не надо было жену, с которой долгое время жил вместе, любил, отдавать младшему брату, но сделанного не воротишь. И тут у младшего брата в доме крыша рухнула, жена посмотрела, посмотрела на это дело и говорит: "Да не хочу я с тобой жить. Уйду к своего старому мужу. " И ушла.
А старший брат встретил её, как родную! Приходит младший брат и говорит, старшему - "ты меня предал".

Если уж на то пошло, то предала жена, а уж никак не старший брат. Да и кто виноват, что "подаренная" жена, так и не стала родной для младшего брата и ушла обратно при первой возможности туда, где её любят и ждут?

Алексей

Сократить раза в 2-3 надо текст

Машенька Звездочка

зачем предавать фашистов бандер, они сами себя предали