La Testa

Сегодня 33 года Чернобыльской катастрофы!

Ответы
Ke
Keeper

Помню крошечную невнятную заметочку в "Московской правде". И полупустой самолёт, которым я возвращался на Украину. Никогда не забуду, как в эти дни нервничали наши слоны, не хотели выходить на прогулки из зимнего вольера...

Александр Евгеньевич

Помню автобусы, на которых возили в Москве от аэропорта в больницу пострадавших. Ежедневно ходил мимо них. Хотели их отмыть от радиации. Не получилось. Закопали..(((

Искорка.

с дочкой всегда носили цветочки к обелиску в нашем городе с надписью “Это мы, слышишь Господи, мы землю спасли в том апреле”

Анна

это ужасная трагедия, но, слава Богу, в наше время те ошибки исправлены и безопасность налажена

Скромница

Мдаааа...ужжж...и что там? Мёртвая зона...и животные прекрасно живут и размножаются

La Testa

Да

Семён

Всё это я ещё помню и не хотел бы повторения такой катастрофы двадцатого века !!!

La Testa

Да

Семён

👍👍👍

Niherasebeblia

в поле пашет мирный трактор,за версту горит реактор! 🖼

La Testa

Класс

Ла
Лариса

Да уж. Малоприятное событие. А ведь как рвались туда, не понимая , что там ждёт

Angelina Goncharova

А печь все еще дымит . или Илье Муромцу пока слазиь с нее

Татьяна Аношко

да.26 апреля....и тишина....сколько людей погибло....

Надежда

угораздило именно в день моего рождения😳

Ва
Васи*Лиса

Как вчера было. Ужас наверное не забывается.

Мария

Аминь!!! минута молчание! и свечки на столе!

Владимир Ефимов

Не катастрофы, а диверсии по подрыву СССР.

Ai
Aisling

Да, уже 33, уже никто и не вспоминает почти.

Н*
Наталья ****

А тогда казалось жизнь закончилась ...

Улугбек

Как времечко-то... летииит...🤦‍♂️

Светлана

В тот день мир сдвинулся с места.

Таня !

Печальное событие..на всю жизнь

La Testa

Добрый день

Александр Евгеньевич

Добрый вечер, La Testa....!!!!!!!

La Testa

Добрый

Виктория Филиппова

Свидомитые ЦК КПСС Украины знали к 1 Мая о взрыве в Чернобыле, вышли ПОЭТОМУ ОНИ на трибуны в плащах, но народу они ничего не сказали.?-:)))

Таня !

Во какие..все скрывали..вывели народ на демонстрации

Мирумир

да, помню.. засрали нам родину....

La Testa

Угу