Ванюша Вааще

А электричка это жена электрика?

Ответы
\\
\\ \\

да . а москвичка --- жена Москвича

Ванюша Вааще

Значит и водолаз-это человек, лазающий "по поверхности" воды? Логика?

\\
\\ \\

логика в том , что водолаз тоже ходит по поверхности , только поверхность эта под водой находится 😊

Ванюша Вааще

Водолазы не ходят, а плавают над поверхностью дна....не путайте.

\\
\\ \\

и ходят по дну тоже

Ванюша Вааще

Аааааааааа

Золотая Рыбка

ага, а болгарка-жена болгарина

Ванюша Вааще

А я хочу!

Золотая Рыбка

ладно, заморачивайся

Ванюша Вааще

Ну спасиба...фух

Особенная Особа

у электрика жина Эля прозта!!!=)

Ванюша Вааще

Ээээ слющай, та чивота нитавота гаваришь да.....

Некто Из...

нет, жена электрика - королева

Ира Яркая

конечно а ты что не знал?

Ира Яркая

это все по тому что ты знал что я знаю хотя на самом деле ты говоришь что я не знала и ты не знал что я знала о том что ты не знал что я не знаю на самом деле я знаю а ты не знаешь что я знаю и думаешь что я не знаю хотя это ты не знаешь что знаюа на самом деле я знаю что ты не знал а я все знаю

Ванюша Вааще

аааа! Вот сейчас понятно сказала.

Ира Яркая

оооооооооооооо

Владимир Асиновский

повидимому

Ванюша Вааще

А правда что у каждого электрика есть свой ангел-предохранитель?

Владимир Асиновский

у некоторых даже несколько. Керамическиеи др.

Ванюша Вааще

Понятно....значит электричка - жена?

Владимир Асиновский

я думаю да

Ванюша Вааще

Ок. Так и запишем - ж е н а.