Оксана @@@@@

Тойчик совсем маленький,530г в 2 месяца,длинник,куклястый ,кому нужен для разведения?

Ответы
Анатолий Треногин

Моей собаке срочно требуется игрушка! Тойчик как раз по размеру её ротика!

Людмила Витковская

С моей овчаркой не уживутся

Оксана @@@@@

как раз с овчаркой уживется,а вот кошка его может покалечить

Людмила Витковская

Жаль, кошка британка

Оксана @@@@@

да,лучше не рисковать жизнью крохи

Виталий Шкляревский

даже на суп не сгодится)))))

Оксана @@@@@

у каждого свои кулинарные предпочтения,он вообще то для любви,а не для супа.

Виталий Шкляревский

для любви маленькие женщины)))

Оксана @@@@@

прошу не путать любовь и секс

Виталий Шкляревский

не разделяю))только если дружеский))))

el
elena-iva69

Поинтересуюсь у знакомых

Оксана @@@@@

спасибо,Ленка.

Гульназ

почему сама не разводишь

Оксана @@@@@

подожди,ты серьезно?

Гульназ

да

Гульназ

какие могут быть шуточки....................

Оксана @@@@@

я тебе в мир написала

Гульназ

ок

Лисицына Людмила

НЕ НУЖЕН, САМИ ТАКИЕ

Оксана @@@@@

Какие ?какой окрас ?Вес ,возраст?

Александр Лука

Возьму парочку!

Оксана @@@@@

есть только один,ему сейча 3 месяца ,весит он 730 г,совсем карманный

Владимир Кутин

на прокат?

Оксана @@@@@

нет,насовсем,я предпочитаю собак женского рода,поэтому не оставляю себе.

Владимир Кутин

могу забрать))) правда могу...

Оксана @@@@@

можете мне написать на grig9@inbox.ru,буду в Москве 20.10 на выставке с папильоном,могу захватить и Лотика,его зовут Бравый Рыцарь Ланселот

Владимир Кутин

сколько денег???

Владимир Кутин

на выставке по какому адресу в Москве??? в какое время выставка проходит??? начало - окончание выставки??? за собаку платить надо?

Оксана @@@@@

начало в 10.00,платить надо 2000 за выставку и 300 за ветконтроль