Ольга Степановна

Мне тут советовали как выбрать сладкий арбуз. Сегодня по всем признакам выбрала арбуз, он был огромный и переспелый как вата , кажется я перестаралась в следовании советам ?

Ответы
Александр Савич

Макси и мини всегда чреваты!... И не только в арбузном деле, а во всех остальных сферах нашего бытия это имеет место быть!😅😍

Ольга Степановна

Хорошо все в меру

Анатолий Иванов

Ложите арбуз на голову и сжимайте рукам-есть треск-берите!Не ошибётесь!

Ги
Гита

Он должен быть тяжёлым прежде всего