Владимир ...

Для женщины починить кран, дверной замок, или электропроводку это подвиг. Это понятно и это не оспаривается. А вот какую работу для мужчин можно назвать подвигом?

Ответы
Ирина Масленицына

Владимир, если вместо жены в декретном отпуске с ребёнком мужик -- это великий подвиг. Если он берётся учить с детьми уроки -- подвиг. Водит в садик (школу) -- из садика (из школы) -- подвиг. Лёг с заболевшим ребёнком в больницу -- подвиг. Ухаживает вместо жены (или вместе с нею) за больной мамой или больным папой (своими или её) -- вообще герой. Остальное всё можно за хобби посчитать.

Светлана К.

Да ну: кран я умею починять безо всякого выпендрёжа ))) Вот только с электричеством опасаюсь связываться. А для мужчин - наверное, готовка и прочее подобное - подвиг. Очень уважаю таких героев )))

Мирумир

Не знаю... Почему так....Женщины обожают мужчин, которые готовят, а сами мужчины называют таких - ....... За то сами, в семье, не делают своих счастливее. Но в железках понимают хорошо.

Владимир ...

Имеются ввиду нормальные семьи.

Мирумир

А как понять кто нормален. Мне Саша, который готовит еде своей семье - прямо архи нормален.

Владимир ...

Не знаю кто такой Саша. Ради вас, готовку из ненормальности вычеркиваем 🙂

Мирумир

Спасибо!)))

Владимир ...

Ещё варианты есть?

Мирумир

Работа мужчин как подвиг... Да акушером хорошим быть подвиг. Визги, боль, оставаться при этом человеком, и все делать правильно - подвиг.

Чудочудное Диводивное)))

И вовсе не подвиг... Нас в школе ещё учили на домоводстве и розетку поменять, и спираль в утюге, и прокладку в кране))))) Я всё сама делаю)

Татьяна Ларионова

Думаю никакую, им все подвластно, вплоть до пылеслса и готовки мяса. Подвиг это уступить жене в ее просьбах

Владимир ...

Как ветеевато. Хотела, не хотела. Женщины .........

Татьяна Ларионова

И то правда. Мы такие.

Владимир ...

Идеальные?

Татьяна Ларионова

Конечно нет. идеальными скучно. Я люблю себе стену поставить и преодолевать.

Владимир ...

Во во. Картина маслом 🙂

Наталья Казак

для женщин это не подвиг,а повседневная работа!нас учили без мужуков обходиться на случай "после войны"

Елена(Старые Васюки)

Вымыть идеально чисто посуду после праздника.И КАСТРЮЛИ-СКОВОРОДЫ-тоже...))))) 😝

Александр Жук Эстония Таллин

Достаточно пары загрузок в посудоиойку а может всё и за один рпз вместиться

Елена(Старые Васюки)

Если оная есть...)))

Александр Жук Эстония Таллин

Так у любовницы наверняка имеется. Что это за мужик если не подарил любовнице посудомоечную машину

Елена(Старые Васюки)

Зачем.Там Женушка моет.

Юрий Листик

Ни какую !!! Живу один 10 лет ...на жен. и мужской. не подразделяются. В доме порядок и чистота ..

Владимир ...

Можно только поаплодировать 🙂

Юрий Листик

Абсолютно ни чего геройского тут нет .....Каждый выбирает сам как ему жить -- или кого тот нанимать или самому все сделать ... Или в чистоте или свинстве ...

Светлана Хоменко

Сама чиню кран, сифоны, электропроводку. Ну не умеет мой муж этого, что же теперь делать.

Инна

Вот даже не знаю.. для моего всё по плечу.. с ним можно на необитаемый остров и выживешь

Лариса Мельникова

для женщины уже давно ничего не подвиг, а вот для мужчины, подвиг подняться с дивана

Лариса Мельникова

наблюдаю за окружающими

Владимир ...

И их тысячи или один, максимум два?

Лариса Мельникова

все вокруг

Владимир ...

Та куды там.

Лариса Мельникова

серьёзно

Валерия

Сходить в магазин за продуктами,при этом не разу не позвонить жене за уточнениями)

Владимир ...

Хуже когда с пакетами, и сразу на ковёр 🙂

Валерия

А на самом деле,мужчинам не дано совершать бытовые покупки..поэтому их нужно понять и пррростить)) и быстренько сбегать в магазин самой,и все довольны))

Владимир ...

Честно, сердце кровью обливается когда вижу женщину с двумя тяжеленными пакетами.

Гудвин

ЧТО ЖЕ ТАК МУЖЧИН ОПУСКАТЬ ТО

Валерия

Ну дело не в этом....простите,если обидела....

Уральская Рябинушка

Вышивать крестиком. И представьте, я знаю таких, и получается довольно хорошо

Леди Мила

Все женщина может сделать сама!! Для этого достаточно неудачно выйти замуж.

Ирина

сидеть с грудным ребенком пару часов...одному...и не разу не позвонить..))))

Владимир ...

Это да.

Александр

Сегодня на сапоге молнию поменял.Вот это было нечто!!! 😜

Ма
Мария

СМЕШНО ХВАСТАТСЯ

Ма
Мария

ЗАТО МОЛОДЕЦ

Ва
Валентинка

сделать уроки с ребенком))) самостоятельно)); провести день без компа))

Татьяна

посуда, уборка...иногда просто носки в корзине для грязного белья...

Натали Наталья

Уже не подвиг))) норма жизни) а для мужчины подвиг - отключить инет)))

Анжела Инцкирвели

До того, как сын вырос, я все это делала сама. А МУЖЧИНА!! ??????????????????