Старый Радиолюбитель

🖼 30-летняя жительница Владивостока заказала из Турции реплики продукции Louis Vuitton и других известных брендов – пять сумок и четыре пары туфель из местного бутика.
Когда посылка добралась до России, таможенники изъяли ее в петербургском аэропорту «Пулково». Дело в том, что бренд по-прежнему пользуется защитой российского законодательства, хотя уже давно покинул страну и, более того, отказывается обслуживать россиян за рубежом. Louis Vuitton все еще фигурирует в таможенном реестре, запрещающем ввоз поддельных вещей. В результате таможенники посчитали, что россиянка нанесла холдингу LVMH ущерб. Теперь, согласно их позиции, она должна компании 797000 рублей. Сейчас женщина пытается оспорить уголовное дело.ВАШЕ МНЕНИЕ?

Ответы
Кот Кот

Они там совсем тупые...
Она заказала товар за постоалчемый товар отвечает производитель или постовшик но некак не покупатель..

Кот Кот

Она неким образом ненарушала закон.
Защита прав потребителя она должна пойти в полицию и написать заявление о машейнечестве в одрес продавца сумок

Кот Кот

Это всеравно что пассажира таки посадят за то что у водителя машина в угоне. Похоже таможня курит всю наркоту что конфескует

Алевтина

Ну конечно- они на нас плюют, а мы их поддерживаем🤷‍♀️

Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

все верно) это уголовное дело)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

страна чудес🤷‍♂️