<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Данил, "Теория эволюции - это псевдонаучный миф, несостоятельная, никем и никогда не доказанная гипотеза" Интересно, а божественное происхождение кем-то доказано?

Ответы
Даник Ман

Всё оно доказано и изучено давно просто люди находят новые факты которые в те времена когда всё создавалось были не доступны. А теперь люди говорят что всё не правда и учёные были не правы. Наука всегда права А обвиняющие в не правоте , это люди - бунтари или мятежники . Это моя точка зрения на происходящее.