Дмитрий Белов

Есть колонки S30, подойдет ли к ним усилитель Lepai LP-808? или возможны не поладки

http://www.dx.com/ru/p/lepai-lp808-2-ch-stereo-car-audio-amplifier-mp3-player-for-motorcycle-more-silver-240223 ссилка на усилитель
неполадки я там неправильно написал

Сопротивление динамиков4 Ом / 2 Ом

А что для комнати 16 квадратов 40 ват мощности мало будет?

Блок питания 12 вольт 5ампер

Елена Герман

не знаю, что за усилитель, если по сопротивлению и мощности подходит, то с чего взяться неполадкам или несовместимости?
S-30 - ном 10вт, макс - 30вт, 4 Ома.

короче подойдет спокойно

Ок
Оксана

Подойдет. Что такое "поладки"

Катерина Мосягина

пойдет, слабоват правда для этих колонок...

Дмитрий Казаковцев

Запросто подойдет, другое дело что для его работы в квартире, нужен мощный блок питания, слабый будет хрипеть и отключатся

Ан
Анна

в нем всего 2 канала по 6,5 Вт, не ведитесь вы на красивые цифры в описании.. возьмите лучше автомагнитолу любой нормальной марки, пусть даже б/у но рабочую, будет хотя бы 4 канала по 15 Вт