Ле
Лен-Ок

Если по ночам человек храпит это проблемы со здоровьем?

Ответы
Старый Знакомый

проблема со здоровьем - это когда что то мешает функционалу..тут же просто некий мелкий сбой. Храп в любом возрасте может появиться и так же уйти..)

Мишка Квакин

Это язычок перекрывает проход воздуха в лёгкие , язычок вибрирует и человек начинает храпеть. Здесь поможет только операция,

Sebastian Pereira

Небо в носоглотке с годами опускается и с возрастом многие начинают храпеть. Особенно когда сильно устал или выпил спиртное

Александр Антонияди

Храп , это однозначно проблема со здоровьем . И стои обратить на это внимание .

Однажды Средь Берез

Не всегда...просто искривлена носовая перегородка,как вариант

Бр
Бражник

Да, но для окружающих, они обычно не высыпаются🤭🤣😉

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну и причина конечно и в следствии этого еще больше

Ina Jin D Rin

🤔 Это называется апноэ - нарушение ритма сердца, вызванное мягкостью неба (там 🛂, где язычок), учиться надо играть 🕹 на флейте

Ла
Лариса

Не обязательно, возможно просто такая особенность.

Антон Розов

Проблема с другими человеком, который не спит🤭

Vi
Viktor

сейчас жалуются что я храплю)) возраст мать его))

Товарищ Сухов

Или с сердцем, или с носоглоткой.

Ле
Леонид

Нет. Это он бабайку отгоняет))

Максим Jw

Нет.
Можно операцию сделать.

Се
Сергей

С сердцем может быть

Марго Беккер

погугли усё скажут

Наталья Мельникова

Нет. Это старость

Ѻлегъ

как правило - да

Павел Чернышев

нет усталость

Алексей Генералов

Скорее всего.

Павел

Да, видимо...)