Незваный Гость

Забавно иногда читать здесь любовные откровения. Прям Ромео,в адрес Джульетты.Но если их женить....🤔😁?

Ответы
Светлана Филюкова

для того и создан этот сайт шутить, придумывать всё что угодно, но не оскорблять, не унижать,

Незваный Гость

хотя ..всё таки без этого тоже скучно

Светлана Филюкова

наверное,

Галина

если им хотя бы встречу устроить,ни одной пары не получилось бы .

Эл
Эльф

А за чем читать чужие ответы, прилично не интересно

Незваный Гость

вопросы такие.. а не ответы.. прям в вопросах сразу любезности

Эл
Эльф

Кто как воспринимает

Шепот

Разведутся!Страсти только на публику!

Андрей Евдокимов

Тогда Джульетта не умрёт..

Раиса Бобкова

Навряд ли что получится!

Брунгильда Анжуйская

Не хотим мы жениться!

Милош Йованович

Не возбуждай.....