Лю
Любовь

Много времени съедает инет....поэтому меньше смотрим телеканалы и меньше читаем...?!

Ответы
So
Solongo

...Но провидение не алгебра. Ум человеческий, по простонародному выражению, не пророк, а угадчик, он видит общий ход вещей и может выводить из оного глубокие предположения, часто оправданные временем, но невозможно ему предвидеть случая - мощного, мгновенного орудия провидения..... А.С.Пушкин

Мила

так и есть. всё что нужно можно взять без затруднения, например развлечься, успокоится, поговорить. что угодно. и возникает цепочка, например неоконченный вчерашний разговор, или сегодняшний уже ожидает завтрашнего продолжения. так и затягивает.

Лю
Любовь

Бывает........

Мила

вы не согласны наверно, так не считаете ?

Лю
Любовь

По разному бывает......

Орхи Дея

У меня иное отношение с инетом. Я больше читаю, меня интересует познавательная литература приносящая пользу. Но не забываю просматривать новости, которые взаимосвязаны с нашей жизнью.

Лю
Любовь

Похвально....спасибки.....👍

Юрий Луценя

И что из этого вся жизнь должна строиться.По тв-каналам правду не шибко разглашают,поэтому в инете для развития надо смотреть,но уделяя внимание второй половинке-не обижая друг друга

Лю
Любовь

🍑🍉🍊Спасибо вам.

Юрий Луценя

Любите друг друга,а политикой Володя займется,а димон ему поможет,если опять не захворает после публикации своих владений,нет Вовик братана в беду не даст,лучше МЫ затянем пояса,но димону не будет ни шиша

Анатолий Басанкович

сидел в пликлиннике,в ожидании очереди,читал книгу.сколько советчиков,что сейчас не читают.перед этим сидел с электронной книгой,сколько человек пыталось заглянуть,что же я делаю?!

Лю
Любовь

Бывает....

Лю
Любовь

Но я больше люблю обычные книги читать....

Лю
Любовь

Ок.

Юрий Шагов

Интернет по сути своей - Инструмент . И пользоваться им можно по разному . Для кого то и Малахов с Соловьёвым глоток кислорода а , Донцова с Акуниным верх интеллектуального наследия .

Декабрист Февральский

и смотрим, читаем в и-нете всякую чушь несусветную, а потом выдаем за истину и навязываем другим с пеной у рта :))))))) частенько натыкаюсь на такое :)))

Лю
Любовь

Б Ы В А Е Т .....

Владимир Лобанов

Как же много можно сделать для души, для семьи, для здоровья, если не смотреть в эти ящики. Интернет нужен для советов по конкретным вопросам.

Роберт Джемангулов

Инет-благо...ТВ не смотрю,аллергия на него..зато читаю,много,то что выбираю сам..а не вешание с экрана-как мне жить.что делать, в кого верить..

Лю
Любовь

В меня.....я плохого не посоветую......

Роберт Джемангулов

I dont belive..как-то так..тем более,когда Всё знают...

Лю
Любовь

😯😕???

Роберт Джемангулов

Т.е. я не верю..ни в кого, утверждающего,что Он САМЫЙ...аллергия,знаете ли...

Лю
Любовь

Аллергия лечится.........а есть люди , не вызывающие аллергию...

Роберт Джемангулов

Да,адекватные в мыслях..поступках..не болтология.подобно тому,что слышим и видим..с экранов ТВ..трибун всех уровней...надоело, сделать ничего не могу..потому раздражает и воспринимается...плохо.

Ра
Разгильдяй

Я, уже несколько лет ТВ, вообще не включаю! Хотя, Инет, конечно убийца времени! Применяйте матрицу Эзенхауэра, что бы разгребать свои дела...

Геннадий Волошин

и еще меньше времени уделяем любимым людям, для этого он и был создан, все остальное отговорки, а Вы готовы отрезать кабель начать ЖИТЬ?

Лю
Любовь

Я всего 2 года в инете.....пока не наелась...

Геннадий Волошин

главное не ешьте подпорченные продукты удачи

Лю
Любовь

Вот чего и боюсь....и вам счастья побольше....

Николай Журавлев

Читаем ничуть не меньше - вспомните поездки в метро, маршрутках и т.д. А вот что ТВ смотрим меньше - да здравствует создатель Интернета!

Николай Журавлев

Я здесь бываю не очень часто...Вы на сайте "Знакомства майл .ру" есть?

Лю
Любовь

Неа.......это миф.......глупости......

Николай Журавлев

Тогда - всегда рад общению с Вами здесь

Лю
Любовь

Да...

Николай Журавлев

Так что не пропадайте

Angelina Goncharova

классики уже давно прочитаны - новых еще не создали и по телеку - ничего особенного . уже третий год не смотрю и не страдаю

Лю
Любовь

Во даёт !!!

Angelina Goncharova

Это только констатация факта

Лю
Любовь

Бывает

Абырвалг

да.читаем меньше.а надо бы немного изменить отношение к интернету..ну так как изменили(не все но все таки)к зомбоящику)

Александр Белошапкин

ящик и не надо... 50герц эл.тока и плюс информация --и подсознание управляемо для вкладывание туда необходимиго..

Виктор Бондаренко

ДА ВЫ ПРАВЫ ОЧЕНЬ МНОГО ВРЕМЕНИ МЫ СЕЙЧАС ПРОВОДИМ В ИНЕТЕ СКОРЕЕ БЫ ПРИШЛО ЛЕТО ХОТЬ НА ОГОРОД МОЖНО УЙТИ

Fallen Angel

Это всего лишь неизменный закон современной экономики, которая поглатила нас СПРОС РОЖДАЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!

Наталья Юрченко

Начинаю с инета, по возможности читаю, в ТВ не смотрю. Разве что муж насильно заставит, включая телевизор.

Лю
Любовь

Ок.🌹

Виктор Синельников

у меня не так читать люблюмыслю и разговариваю достаточно грамотно свободночто замечают многие

Лю
Любовь

Это хорошо...🍹

Виктор Синельников

думаю да

Лю
Любовь

Ок.

Сергей Селезнёв

общаемся на прямую -без посредников...(каналы -книги) что не понятно можно спросить сразу....😀