Светлана Царева

чем можно припугнуть мусульманина, что бы он забыл дорогу в то место, где его неждут, и перестал там гадить?

Дмитрий Монастырев

Очень даже интересный вопрос! Возможно даже в политических масштабах))

Евгений Максименко

а чем мусульманин отличается от другого верующего человека, у каждого есть свой страх--нужно просто подобрать самый сильный. Я этого человека не знаю--конкретнее сказать не могу!

Malina Ilyinskaya

В то место куда он приходит положите дохлую свинью мусульмане это не любят.

Фатима Мамсирова

а пусть в том месте ему скорпиона в карман засунут, или заведут там скорпиона,

Корней Алексеич

Только Аллаха боится мусульманин

Олег Гаас

Если для христианина все значимые события в прошлом и он живёт оглядываясь назад, то мусульманин живёт предвкушением будущего рая. Именно ради более тёплого места в раю они готовы убить тысячи неверных, вся вина которых, что они не так веруют. Поэтому террористы-смертники есть только в исламе. Отсюда и способы борьбы со смертниками. Если останки террориста завернуть в свиную шкуру, то он в свой рай не попадёт. Исчезает самое основное для них. МОТИВИРОВКА. Поэтому в Израиле развешивают бутылки со свиным жиром в автобусах, кафе, магазинах. Ни один смертник не будет себя там взрывать. Джихад в этом месте отменяется. Свиной жир и вообще свинина гарантируют отказ настоящего мусульманина находиться в этом месте