Павел Орлов

может ли собака гадить на своем месте?

при том что собаку выгуливаю 2 раза в день и собаке почти 2 года

Лариса Близнякова

Собака может гадить и на своем и на вашем и на чужом )))

Amante De La Muerte

Не издевайтесь над собакой, а лучше выводите ее регулярно на прогулку.

Ал
Алена

На своем месте собака может что угодно. Даже приводить на него других собак.

Дмитрий Юдин

может быть в одно место?? ? то да, даже если собака в вольере она не должна туда гадить, так же и везде. Для туалета выводите собаку на улицу!

Андрей Кэпюшонов

гулять надо 3 раза, не меньше У собак которые долго терпят потом начинаются проблемы с почками .(моча находясь в мочевом пузыре в теплом виде прекрасная среда для размножения бактерий . Сначала цистит, затем по восходящей уретрит потом пиелонефрит . Инфекция поднимается вверх по слизистой мочеточников к почкам. (восходящая инфекция мочевыводящих путей . ВОЗМОЖНО У ВАШЕЙ ПСИНКИ УЖЕ цистит