Нина Москвина

Какой ритуал необходимо провести, что бы любимый забыл дорогу к чужому месту жительства?

Жанна

все такие ритуалы разные и зависит, к кому дорога, к друзьям, к любовнице, к своим родителям, или в отель.

Владимир Гредасов

Никакой. Не стоит портить людей, это вам боком выйдет. Если вы воздействуете на выбор и волю человека - готовьтесь ответить перед Богом и получить обратку в виде тяжелых заболеваний или автокатастроф, нападений и т. п.

Алёна Курбатова

Ритуалы разные есть. Всё зависит от ситуации. Дороги разные бывают:)))