Wbwbwbwbwbwbwbwbwbwb

как засовывают трехцветную пасту в тюбики?

Ответы
Талга Серикбай

это секрет для этого нужно учиться 11 лет в школе, 4 в ВУЗе, отслужить в армии, ходить духом пол года с утра до вечера получать тумаки, а потом с ккрасным дипломом, военным билетом устроится на завод по производству зубной пасты за копейки, вот тогда эта тайна станет явью)))

Wbwbwbwbwbwbwbwbwbwb

ахах ну значит уже скоро ясно будет

Талга Серикбай

вот вот, удачи

Сергей Сергеев

Слушай анекдот. Ученый приехал на Чукотку в 60-е года, рассказывает про строительство АЭС, покарение космоса и предлагет задать вопросы. Чукча: Космос-мосмос это мы все понимаем, ты нам лучше скажи как начинка в карамельку попадает...

Wbwbwbwbwbwbwbwbwbwb

круто

Сергей Сергеев

это еще чё, сказал Кеша, протирая об пузо маленькое яблочко и откусывая его, я еще петь как Кабзон умею (что я говорю?)...

Wbwbwbwbwbwbwbwbwbwb

дурибасы

Сергей Сергеев

это кто такие?

Wbwbwbwbwbwbwbwbwbwb

мысли же

Инна Данилова

Белую полоску - без проблем, следующую белую стыдят до степени, чтобы она покраснела оо смущения и сама спряталась, а еще одну ругают последними словами, чтоб она посинела от злости и тож влезла в тюбик от негодования! ))))))))

Wbwbwbwbwbwbwbwbwbwb

интересная теория)

Инна Данилова

Какая я, такая и теория ))

Wbwbwbwbwbwbwbwbwbwb

нужна аксиома,а у меня всего лиш наброски

Инна Данилова

Вот Вам вместо Вашего эскиза полная картина. Пастой ))) http://ledi.belki.info/kak-trexcvetnuyu-zubnuyu-pastu-zasovyvayut-v-tyubik/

Wbwbwbwbwbwbwbwbwbwb

о спасибо

Александр Власкин

Мне кажется - это очень сложный процесс... Представляю, нервные засовывальщики пасты тонкими палочками внутри тюбика пытаются распределить консистенцию по цветам... Я бы взорвал к черту этот завод )))))))))

Wbwbwbwbwbwbwbwbwbwb

вам виднее)

Александр Власкин

Спасибо, что поставили меня, Выше себя...

Wbwbwbwbwbwbwbwbwbwb

исключение на некоторое время только

Александр Власкин

Примириться с тем, что даже на какой-то миг ввели подобного рода исключение..... Для меня огромная победа..

Wbwbwbwbwbwbwbwbwbwb

иногда даю слабину,когда окончательно лень)

Айрат Кадышев

Я обычно ответы на такие вопросы ищу в интернете. У Вас имеется интернет? Можно было, конечно, просто написать: не знаю. Но я решил хоть чем то помочь Вам и подсказать. УДАЧИ!

Wbwbwbwbwbwbwbwbwbwb

ну спасибо,что бы я без вас делал

Айрат Кадышев

Не знаю.

Борис Лепнев

берут тюбик снимают крышку засовывают одну пасту потом другую потом третью и закрывают крышку, затем взбалтывают до полного приготовления.

Wbwbwbwbwbwbwbwbwbwb

да ну

Борис Лепнев

а то!!)))

Галина Парамонова

Тюбики наполняются не через горлышко, а через дно, потом оно просто запаивается. Одновременно подается паста разного цвета

Wbwbwbwbwbwbwbwbwbwb

возможно

Константин Дергунов

то же волновал этот вопрос, из наконечника с тремя отверстиями под одинаковым давлением цвета распределяются равномерно

Wbwbwbwbwbwbwbwbwbwb

понятно,увидеть надо все таки

Юлия Гринина

А как раньше были ручки с тремя чернилами? Правда, стержни только по одному могли выходить, но принцип в пасте тот же.

Wbwbwbwbwbwbwbwbwbwb

с ручками то все ясно

Юлия Гринина

принцип тот же

Wbwbwbwbwbwbwbwbwbwb

нет

Юлия Гринина

А вы проверяли?

Wbwbwbwbwbwbwbwbwbwb

воображали

Юлия Гринина

А вот проверьте

Wbwbwbwbwbwbwbwbwbwb

не могу

Севетлана Зарочинцева

:? :? :? Зачем мне трехцветная паста? Зачем мне этот тюбик!? Я - женщина!!!!!Это звучит гордо! Я - женщина,а не технолог!!!!!!!((

Севетлана Зарочинцева

Зачем мне паста из трех полосок? Зачем мне этот тюбик? Я - женщина - это звучит гордо!!! Я - женщина,а не технолог!!!!!!))))))

To
Topolskyb

папа, папа, ты говорил, что нам тюбика зубной пасты хватит на месяц - посмотри, от ванной до кухни даже не хватило)))

Wbwbwbwbwbwbwbwbwbwb

смешно)

Людмила Манерова

сначала суют белую пасту. потом красную пасту .потом зеленую и так пока она не начет вылазить трехцветная

Wbwbwbwbwbwbwbwbwbwb

ахах

Людмила Манерова

вот так попробуйте может и у вас получиться

Wbwbwbwbwbwbwbwbwbwb

наврятли

Людмила Манерова

чего надо все пробовать

Wbwbwbwbwbwbwbwbwbwb

не очевидно же

Людмила Манерова

очевидно очевидно

Екатерина Айтжанова

работала в кулинарке. но не занималась именно этим делом.... примерно представляю как это происходит....

Wbwbwbwbwbwbwbwbwbwb

везет вам

Екатерина Айтжанова

в чем везет?

Wbwbwbwbwbwbwbwbwbwb

в знании же

Любовь Ананина

...АВТОМАТЫ РАБОТАЮТ ДОРОГОЙ.....КАК ДЕНЬГИ В ТОЛСТЫЙ КОШЕЛЕК ЗАТАЛКИВАЮТ....ТАК И ПАСТУ 3х цветную

Wbwbwbwbwbwbwbwbwbwb

благодарю

Любовь Ананина

....А вы не хотели бы полетать над горами???Как птица????

Wbwbwbwbwbwbwbwbwbwb

как и большинство же

Любовь Ананина

А ЧТО ВАС БОЛЬШЕ ВСЕГО РАДУЕТ???

Wbwbwbwbwbwbwbwbwbwb

хурма

Aлександр Шевченко

Мало просто засунуть, надо что бы она еще и выдавливалась красивыми колбасками!

Wbwbwbwbwbwbwbwbwbwb

ахах

Галина Панищева

Действительно! Хорошо, что это единственно, что Вас волнует, позавидуешь...

Wbwbwbwbwbwbwbwbwbwb

да сам рад

Сергей Богданов

тот-же вопрос интересует товарища Андропова проживающего в городе Москве

Wbwbwbwbwbwbwbwbwbwb

бывает

Бахтиерхон Базаров

Из трех каналов одновременно в один тюбик подается паста разных цветов

Wbwbwbwbwbwbwbwbwbwb

наверно

Wbwbwbwbwbwbwbwbwbwb

наверно

Wbwbwbwbwbwbwbwbwbwb

нет

Бахтиерхон Базаров

Сам ответ

Raissa Moroz

Берут мааленькую лопаточку и засовывают, засовывают, засовывают... 🙂 😄

Wbwbwbwbwbwbwbwbwbwb

ну да