Ви
Виктор

Идет пьяный мужик по дороге, смотрит подкова лежит, дай ка возьму на счастье. поднимает подкову переворачивает А под нею Конь!!!))))))

Ответы
Олег Просин

Один мужик рассказывает другому анекдот: - Ты знаешь почему менты всегда ходят парами? - Не. - Один умеет читать, а другой писать. Автобус выпал, но как назло ехали в нем два мента. Чтобы поддержать честь мундира, подходят они к этим мужикам и просят предъявить документы. Один берет паспорт и говорит другому: "Записывай.

Лилия-Анастасия-Матрона Галущак

....а конь лежал себе и думал"Ну-ну и долго ты меня алкаш нещастный будешь терять и находить опять,может тебе лутше рядом со мной до утра бы поспать,а то так и будешь круги вокруг меня топтать,а между прочим я тоже хочу спать.")

Спящий Работник

От чудеса! А потом Конь и говорит: -Отпусти меня, пьянь! А то всякие байки в спрашивалке травить буду! Тут-то Виктор и растерялся...

Мы
Мыш

ну че дебил а мог бы до дома доехать