Ренат Мухаметжанов

Почему кошка стала бросаться на хозяина?

Кошке 5 лет, она никогда не была ласковой, но сейчас с ней происходит что-то странное. Каждый раз, когда домой приходит муж и пытается ее погладить, она начинает шипеть, царапаться, шерсть подымается дыбом. Раньше ни с кем такого не было и на мужа она реагировала нормально. Началось все, когда мы с мужем стали скандалить и муж начал злоупотреблять алкоголем. В него как бес вселился, он сам не свой.

Елена Александрова

Кошки видят много чего и сущностей. но этот случай просто нервозность

Ксения Леонова

кошка чувствует на нем негатив

Светлана

Подселенца чувствует в нём.

Дмитрий Индюков

Ваша кошка видит, как и все животные, сущность... или другими словами "подселенца" вашего мужа. Пить-то он начал не просто так.
Рекомендую с мужем к специалисту обратиться.

Вы же сами на свой вопрс ответили...