Рыжая Ирония

кошка стерелизованная стала агрессивной, рычит фыркает бросается мяукает

Наталья Луканина

к врачу на обследование. видимо что то беспокоит. может операция неудачно прошла. требуйте УЗИ и анализы по полной программе

Роман Шлыков

Отвезите в вет. клинику спросите у врача почему так ведет, может какие-то нарушения у кошки, он точно объяснит и всё и ситуация прояснится!

Алина Утрисова

если вы её недавно стерелизовали, то со временем должно пройти

Сергей Таширов

Может она и доброй была только во время течки?