Se
Sergey

Почему кошка бросается на прихожих гостей? ??стала часто мяукать....

Надежда Булкина

Кошки очень чувствуют все негативное. Скорее всего, в ваших гостях ей что-то не нравится

Иван Прасолов

Точно незнаю но скорее всего у нее началась течка...

Вячеслав Соловьев

Кошка может чувствовать негатив ...а может просто охраняет свою территорию .

Да
Дарья

Это может быть признаком болезни кошки. Обратитесь с специалисту.

Дмитрий Захаров

Весна начинается. У животных сейчас бурный период.
У меня собака и кошка тоже не спокойные стали, впрочем как обычно в этот период.
Если беспокоит- купите ей спец. таблетки, для успокоения бушующих гармонов.

Дмитрий Семенов

У меня кот тоже шипит на чужих. Признает только тех, кто живет в подъезде, соседей. Если он на улице и рядом чужой, то он никогда не зайдет домой. И тоже любит поорать, обращает на себя внимание.

Екатерина Милорадова

А наш кот есть перестал, даже мясо.. . Весна, наверное?...

Вадим Ванхельсен

Являясь сам владельцем кошки скажу. Есть такое понятие "бесится". Скучно ей. Можно погладить ее, повалять ее, поиграть, иногда стоит вычесать лишнюю шерсть. Если ей не понравится что, так она сама сбежит, так что играть с ней можно как угодно.