Серго

Сколько капель коньяка надо выпить для профилактики простуды?

Ответы
Дмитрий Минск

алкоголь садит иммунитет.лучше физкультурой займись

Им
Имя

на третий раз определитесь

Грета

та пейте скока влезет!

Серго

Спасибо

Ел
Елена

на кг веса

Серго

спасибо

Наталья

400.

Серго

Просто выбераите картинку в интернете правой клавишей мышки нажымаете на выходит окно выбераешь копировать URL картинку и переходишь на этот сайт и нажимаешь на вставить и всё

Наталья

всё так просто))))) спасибо.

Наталья

https://encrypted-tbn1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQF5HP_6MYqtTmiRjwQCTJqqLpeBOvR1Q3GI2P5ayco--3kfR1o

Наталья

вот так у меня получается.))))